Доставка товаров в города России

23.03.2011

Уважаемые клиенты и посетители магазина Духи.рф!

Настоящим сообщаем Вам приятную новость - уже с 25 марта 2011 года мы начинаем принимать заказы, предполагающие доставку во все города и населенные пункты нашей страны.

Доставка товаров будет осуществлятся Почтой России от 5 до 36 дней после отправки заказа в отделении почтовой связи.

Стоимость доставки зависит от удаленности района доставки, способа перевозки отправления и веса посылки. Точную стоимость услуг доставки можно узнать в процессе оформления заказа (она будет рассчитана автоматически как только Вы заполните все необходимые поля формы). Рассчитать точную стоимость доставки до начала оформления заказа Вам поможет специально разработанный нами калькулятор, размещенный в разделе "Доставка" в левом контекстном меню. Для определения стоимости доставки в конкретный населенный пункт Российской Федерации с помощью калькулятора Вам достаточно ввести индекс Вашего почтового отделения и указать способ перевозки посылки.

Для понимания примерной стоимости и сроков доставки в различные города и населенные пункты России Вы можете ознакомиться с таблицой магистральных поясов.

Обращаем Ваше внимание на то, что доставка заказов в города и населенные пункты Российской Федерации посредством пересылки товаров на почтовое отделение получателя предполагает полную предоплату заказа посредством банковского перевода. Под банковским переводом в данном случае понимается оплата суммы заказа с помощью квитанции по форме ПД-4 в любом отделении банка Вашего города. Квитанция на оплату будет направлена Вам по электронной почте сразу после оформления заказа и его подтверждения менеджером магазина. Также Вы можете самостоятельно скачать форму квитанции, перейдя по ссылке.

После получения квитанции у Вас будет 3 рабочих дня, чтобы произвести оплату и сообщить об этом нам любым удобным для Вас способом.  В случае, если оплата не будет произведена в указанный срок, товар будет выведен из резерва и направлен в свободную продажу, что не позволит нам гарантировать наличие нужных Вам позиций при условии поздней оплаты. В этой связи мы убедительно просим Вас оплачивать квитанции вовремя!

После поступления денежных средств на расчетный счет мы незамедлительно передадим Ваш заказ в отдел доставки, который в свою очередь передаст его на почтовое отделение в один из дней отправки посылок.

Внимание! Правильно указанный индекс при оформлении заказа является гарантией того, что Вы получите заказ в указанный срок.

Как только заказ поступит на Ваше почтовое отделение, Вам будет направлено стандартное извещение о поступлении в ваш адрес посылки. С почтовым извещением, а также документом, удостоверяющим личность, Вы можете получить заказ в любое удобное для Вас время с учетом графика работы отделения почтовой связи.

Ждем Ваших заказов!