Получи скидку до 15%

26.10.2011

Интернет-магазин парфюмерии Духи.рф объявляет о начале акции для тех, кто зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте.

 

Вы с легкостью можете получить постоянную скидку 5% на все товары магазина, для чего Вам даже не потребуется совершать какие-либо покупки!

Для получения скидки Вам достаточно:

1) вступить в нашу группу ВКонтакте;

2) зарегистрироваться на нашем сайте;

3) прислать на адрес электронной почты skidka@99ml.ru письмо, в котором необходимо указать Ваш ID ВКонтакте и E-mail (логин), который Вы использовали при регистрации на нашем сайте.

После получения Вашего письма модератор осуществит проверку указанных данных и присвоит Вам постояннную скидку в размере 5%. Для того, чтобы воспользоваться скидкой Вам нужно зайти на сайт с использованием своей учетной записи, и при оформлении заказа, его стоимость будет уменьшена в соответствии с Вашей скидкой.

 

Также в дополнение к постоянной скидке Вы можете получить дополнительную разовую скидку 10% на любой следующий заказ. Таким образом, Вы сможете сделать заказ с невероятной скидкой 15%

Для получения дополнительной скидки Вам необходимо направить приглашение вступить в нашу группу ВКонтакте своим друзьям, и, если на Ваше приглашение откликнется  (вступят группу) не менее 10 человек, Вы - счастливый обладатель беспрецедентной скидки 15%

Для оформления дополнительной разовой скидки Вам потребуется прислать на адрес электронной почты skidka@99ml.ru письмо, в котором следует указать ID ВКонтакте приведенных Вами друзей. После получения Вашего письма модератор осуществит проверку указанных данных и вышлет Вам в ответном письме специальный промо-код, дающий право на получение дополнительной скидки 10% на любой следующий заказ. Направленный Вам промо-код также может быть использован для получения скидки при заказе по телефону - для этого его просто надо назвать оператору контакт-центра при оформлении заказа. Однако, обращаем внимание на то, что при заказе по телефону, Вам будет недоступна постоянная скидка клиента, котрая доступна при заказе товаров из под Вашей учетной записи. 

 

Срок действия акции: до 15 ноября 2011 года*

*Срок действия акции может быть продлен администрацией магазина.