Аромат цветочный, на каждый день. Заказывала флакон, 100мл. И флакон и запах тот, который был много лет назад, ностальжи. Это тот запах, который не напрягает, не душит. Конечно не шлейфовый, зато цена приятно радует))).
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Бондаренко Татьяна
01.06.2021
★★★★★
★★★★★
Для меня из заявленного в описании отчетливо слышны пудровость и цветочность и никакого арбуза) Взяла на пробу отливант. Аромат не шлейфит, никого не задушит. Летний, незатейливый, милый)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Леонова Татьяна
04.04.2020
★★★★★
★★★★★
Выбрала этот аромат в подарок к заказу, чисто поностальгировать, уже не помнила как он звучал. Это до боли знакомый аромат из 90-х, дешевенький, но приятный, легкий, фруктово-цветочный, легкий, подойдет для любого времени года.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Метелькова Татьяна
09.03.2021
★★★★★
★★★★★
Доставка, сборка заказа, отправка, как всегда на высоте. Ностальгия)) Могу поливаться, не задушит. Лёгкий, свежий, водичка на любой случай. Нет сладости вообще, не похож на большинство ароматов.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Булатова Юлия
03.03.2020
★★★★★
★★★★★
Мой первый заказ № 20142435, пришел очень быстро, упакован на совесть. Все флаконы полные. Флакон полный. Брала 10 мл. Аромат понравился женственный и вкусный, стойкость средняя, у меня не было раньше этого аромата, так что сравнить не с чем. Рекомендую.
Аромат цветочный, на каждый день. Заказывала флакон, 100мл. И флакон и запах тот, который был много лет назад, ностальжи. Это тот запах, который не напрягает, не душит. Конечно не шлейфовый, зато цена приятно радует))).
Для меня из заявленного в описании отчетливо слышны пудровость и цветочность и никакого арбуза) Взяла на пробу отливант. Аромат не шлейфит, никого не задушит. Летний, незатейливый, милый)
Выбрала этот аромат в подарок к заказу, чисто поностальгировать, уже не помнила как он звучал. Это до боли знакомый аромат из 90-х, дешевенький, но приятный, легкий, фруктово-цветочный, легкий, подойдет для любого времени года.
Доставка, сборка заказа, отправка, как всегда на высоте. Ностальгия)) Могу поливаться, не задушит. Лёгкий, свежий, водичка на любой случай. Нет сладости вообще, не похож на большинство ароматов.
Мой первый заказ № 20142435, пришел очень быстро, упакован на совесть. Все флаконы полные. Флакон полный. Брала 10 мл. Аромат понравился женственный и вкусный, стойкость средняя, у меня не было раньше этого аромата, так что сравнить не с чем. Рекомендую.