Заказать тестер попросила дочь-студентка.аромат пришёл в картонной упаковке,в удобном флаконе без крышечки.реалистическая ,свежая,вкусная сгущёнка!ванилька,молоко,сахар и получился потрясающий гурманский аромат.стойкость на одежде очень хорошая.через час после нанесения интенсивность запаха сгущёнки чуть снижается и проявляется очень легкая цветочная подложка.для дома,прогулки,общения с близкими друзьями самое то!!владелец флакончика остался доволен.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Юлия
25.10.2023
★★★★★
★★★★★
Верхние ноты аромата начинаются со сладкого и вкусного аккорда сахара, который придает парфюму гурманскую сладость и привлекательность. Ноты сердца раскрываются молочным и теплым аккордом молока и тоффи, создавая атмосферу уюта и комфорта. Базовые ноты аромата завершаются молочным и уютным аккордом молока и сандала.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Богатова Елена
24.05.2022
★★★★★
★★★★★
аромат сладкий,гурманский,очень похож на сгущенку ,как в детстве))).приобретала пробник данного аромата,оказалось,что этого количества мне очень мало))),решила взять целый флакон 100 мл.пользуюсь им везде и дома и на работе.понравилось то,что аромат звучит так,как должен,без спиртового старта.аромат не душит,не назойливый,голова при его носке не болит.стойкость средняя,но меня вполне устроила.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Алёна Алехина
06.03.2022
★★★★★
★★★★★
Самый съедобный аромат в моей жизни. Настоящая чистая сгущёнка — возможно, вареная. Такой уютный, пушистый, мягкий — не вижу в нем женственной сексуальности, скорее это аромат матери для своего ребёнка, аромат домашний, прямо таки вижу его зимой в комплекте с уютным свитером. Наношу его в те дни, когда никуда не иду, и даже на ночь, для сладких снов ;) Со временем трансформируется в сливочный крем. Стойкий, а вот шлейфа не чувствую — живет близко к коже. Красивый, думаю насчёт полноразмера, но немного смущает его откровенная съедобность
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Труханова Ирина
11.02.2021
★★★★★
★★★★★
Для меня сгущенные сливки с сахаром, манная каша густая сладкая, очень понравился парфюм, брала пробник, обязательно куплю флакон. Спасибо духи. РФ. За возможность купить пробник или отливант, у нас в городе негде было затестить. Очень поднимает настроение, стойкий.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Александрова Марина
28.04.2022
★★★★★
★★★★★
Очень сладкий и нечасто встречающийся аромат сгущенного молока. Звучит очень съедобно, вкусно. Взяла пробник на пробу. Звучит близко к коже, стойкость на мне средняя. Аромат согревает, поэтому подойдет на холодное время года.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Попсуй Елена
19.11.2021
★★★★★
★★★★★
Влюбилась????, пахнет сгущёнкой, такой неназойливый, приятный, манящий, сладковатый аромат, этот бренд меня покорил уже давно, не душит. Стойкость отличная. Гурманский аромат, восточный, берите, не пожалеете.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Соколова Кристина
18.02.2021
★★★★★
★★★★★
Необычный для меня аромат. После нанесения пахнет сгущеным молоком или сливочной конфетой, сладко и аппетитно. Нота молока прям явная, не хватает чего-то, что сделало бы аромат не таким однотонным. Стойкость: пара часов на коже. Постепенно аромат становится тише, ближе к завершению звучания чувствуется сухое молоко. Заказывала пробник 1,5 мл. Без распылителя, наносить неудобно.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Андрей
24.12.2020
★★★★★
★★★★★
Брал пробник для девушки, но ей не понравился. Зато мама, как понюхала, сразу купила себе флакон 100 мл. Для мамы это топлёное молоко, а для меня это сгущёнка, и не запах (сгущёнка пахнет немного не приятно), а как-будто ты ешь сгущёнку, и это её вкус. Мама, как надушится, сразу хочется пойти и открыть банку. Ну, иду и открываю)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Наталья
10.03.2020
★★★★★
★★★★★
Люблю гурманские ароматы, поэтому как увидела этот аромат, поняла, что по описанию мое! Слышу в нем сгущеное молоко, ириску, карамель. Аромат приятный, уютный, домашний. Очень напоминает детство, когда по утрам просыпаешься и чувствуешь аромат кипяченого молока, когда мама готовит молочную кашу, сладкую и вкусную! Стойкость пару часов всего.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Огнева Людмила
04.10.2020
★★★★★
★★★★★
Это туалетная вода-наиприятнейшее баловство. Действительно и сгущенка, и ириска, и ванильно-сливочный десерт. Цитрусов и мускуса не чувствую. Для меня довольно толерантен в степени сладости, не химозит. Приятный домашний аромат, создающий уютное настроение. Один минус-вас могут укусить....уж слишком он соблазнительный для этого.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Мария
05.05.2026
★★★★★
★★★★★
Заказ 26280324, фирменный пробник аромата получен в подарок за совершенный заказ. Аромат напоминает какой-то карамельный десерт, будто карамельный попкорн) Звучит очень вкусно и правдоподобно). Сам пробник надежно закрывается на пробочку, парфюма в нем предостаточно для того чтобы насладиться и как следует распробовать аромат. Мне аромат показался довольно стойким. Благодарю интернет-магазин за знакомство с таким интересным брендом)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Науменко Ирина
06.09.2020
★★★★★
★★★★★
Мммм....если вы ищете самый реалистичный запах сгущеного молока, то вам сюда! Я являюсь поклонницей данного продукта. Сладкий, вкусный. Стойкость неплохая, но шлейф небольшой. Собственно, он и не нужен. Это аромат для дома... Для посиделок за чашкой чая за просмотром любимого фильма.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Анна
16.03.2020
★★★★★
★★★★★
Аромат великолепный он напоминает запахи из детства он пахнет сгущенкой и манной кашей очень вкусный и сладкий, прямо таки его хочется съесть стойкость отличная всем советую познакомиться с этим ароматом.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Черней Юлия
30.11.2020
★★★★★
★★★★★
Запах моей любимой манной каши из детства и сладких леденцов. Похож на Концентрированное молоко от Шабо, но мне Matin Calin понравился больше. Так как он показался мне более стойким и ярким. Хочу себе такой домашний парфюм)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Девятова Анастасия
15.10.2020
★★★★★
★★★★★
Прекрасный аромат на тему молока. Очень похож на знаменитую Сгущенку от Шабо. Ощущается как свежесваренная манная каша на концентрированном молоке с карамельной корочкой. Очень уютный и атмосферный.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Елизавета
31.01.2021
★★★★★
★★★★★
Вылитая сгущенка со всеми нюансами. Для туалетной воды очень стойкая. Невозможно удержаться от пироженки, после затеста этого аромата. Максимально съедобное из того что я пробовала, переплюнул Montale vanilla cake.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Павлюк Дарья
04.05.2021
★★★★★
★★★★★
Взяла пробник для ознакомления. Аромат - чистая гурманика. Настоящая сгущёнка, или конфетка "сливочная помадка", очень сладкая туалетная водичка. Пользуюсь дома, для себя, раздумываю над приобретением полноразмерного флакона, люблю такое)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Чавкина Екатерина
12.05.2021
★★★★★
★★★★★
Моно-аромат сгущёнки, без цветов, без древесных нот, чистая вкусняшка. Как-то после затеста я боялась его на себе носить, а вот зря. На коже он очень даже приятно звучит, обволакивает мягким вкусным облаком, не назойливый, как это может показаться из фиолки. Я еще прочитала, что одна девушка смешивает его с другими ароматами, я сверху нанесла Масаки Матушимо Флуо. Флуо быстро испарился, а вот сгущёночка на запястье через несколько часов еще сидит.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Кристина
31.08.2020
★★★★★
★★★★★
Заказывала пробник 1,5мл. Много читала про сгущёнку ,но не ожидала, что она настолько реалистичная, чувствую ещё манную кашу и сухое молоко. Химозности я вообще никакой не слышу! Очень вкусный запах! Однозначно буду заказывать флакон, именно то, что искала! Я хочу себя съесть)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Плесовских Анна
05.08.2020
★★★★★
★★★★★
Заказ 20173892 Заказывала пробник, однозначно буду покупать флакон. Это идеальный аромат для меня. Он очень сладкий. Настолько, что от него всё слипается. Из пробника чувствуется как топлёное молоко, на мне раскрывается больше как сгущёнка. Стойкость отличная, особого шлейфа не почувствовала.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Голубева Юлия
10.04.2020
★★★★★
★★★★★
Ну не знаю. Пахнет вроде бы сгущенкой, но присутсвует какая-то химозная нота, которая мешает наслаждаться ароматом. В целом под настроение иногда заходит, но за пол года не смогла даже пробник добить. Их банановый аромат понравился больше.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Горбунова Олеся
21.12.2020
★★★★★
★★★★★
Забавный аромат: пахнет молочной кашей из детского сада, которая слегка пристала ко дну кастрюльки, но еще не начала подгорать. Безусловно интересный ольфакторный опыт, но покупать флакон не буду - не comme il faut как-то пахнуть кашей))
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
17.06.2026
★★★★★
★★★★★
номер заказа 26062616.Заказывала тестер,пришел в тестерной коробке,без фольги и без крышки.Сам парфюм мне понравился в пробнике,после чего сразу заказала сотку.Аромат для меня это нежная сладость с приятной свежестью.Немного тропический. Это что-то из детства, это так приятно ,что хочется закрыть глаза от удовольствия. Стойкость средняя,шлейф не заметила.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
17.06.2026
★★★★★
★★★★★
Ванильно-карамельная нега, веет конфетками тоффи! Очень такая приятная гурманская туалетная вода, по стойкости часа два на коже, небольшой шлейф имеется тоже, за эту цену прекрасный вариант! заказ номер 26298901 спасибо духи рф за подарок к заказу
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
26.04.2026
★★★★★
★★★★★
заказ 26045322 Выбирал пробник в подарок . аромат 1999 года , но до сих пор производится , французская гурманика , было интересно попробовать . Молочно сладкий коктейль и немного сандала , тоффи тоже есть . Пахнет вкусно , вау эффекта нет , но в принципе взять можно , по стойкости сложно сказать , так как намазом не то .
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
16.06.2026
★★★★★
★★★★★
Заказ номер 26063166. Пробник был приобретён в качестве подарка к заказу. Данный аромат пахнет сгущенкой. Никакого раскрытия нет. От начала и до конца одна сгущёнка. Сладко, вкусно. На этом всё. Стойкость слабая, через два часа аромата уже не слышно. Шлейфа не заметила.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
12.06.2026
★★★★★
★★★★★
Самая натуралистичная сгущенка, прям из банки, очень приятный и гурманский аромат - давно на него смотрела, теперь хочу полноценный флакон в коллекцию. Сидит близко, но стойкость достаточно хорошая. Классный и сливочный.Спасибо духи рф за знакомство с хотелкой.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
03.06.2026
★★★★★
★★★★★
Покупала духи для подруги на день рождения и была в восторге, что мне тоже предложили выбрать подарок, радость взлетела до небес, когда в списке предложенных пробников увидела любимый matin calin, этот нежнейший лактозный аромат слегка пригоревшей манной кашки и легкой кисленькой нотки над этим уютом, просто обожаю, спасибо магазину!
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
29.05.2026
★★★★★
★★★★★
выбрала в подарок к заказу, классно, что можно выбирать подарочки. аромат сгущенки. прям сладкий, но не противный. даже какой-то наивный. насыщенная сладость, но не душащая. когда открываешь банку только что сваренной сгущенки, она еще теплая и из нее пышит вот такой аромат
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Светлана Влади
19.05.2026
★★★★★
★★★★★
Matin Calin, Ласковое утро-это аромат топлёного молока, настолько достоверный и приятный, что губы невольно расплываются в улыбке, представляется детство и лето в деревне у бабушки, как она достаёт ухватом горшок из печи, томившийся там несколько часов, ставит на стол и разливает в стаканы, а мы с братом сначала вылавливаем из молока кусочки невкусной пенки, а потом пьём его в прикуску с оладушками. Парфюм этот, конечно, не на выход. Он домашний, так называемый, пижамный. Наношу его перед сном для умиротворения и спокойствия. Как пробник закончится, приобрету объём побольше.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Елина Вероника
03.05.2026
★★★★★
★★★★★
Выбрала данный аромат в формате пробника к номеру заказа 26166274 , так как хотела протестировать и найти замену Шабо «сгущенка», впринципе аромат оправдал мои ожидания .Он ничем не уступает знаменитому вдохновителю. Запах настоящей советской сгущенки . Мягкий ,уютный , тягучий ,нежный,не химозный и сладкий .Стоит своих денег .Сидит сильно близко к коже , абсолютно не шлейфит . Стокость часов 5 на одежде , часа 3 на коже . Задумывась о полноценном флаконе . Рекомендую к затесту .
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
02.05.2026
★★★★★
★★★★★
Не поняла этот аромат. Направление однозначно германское, какая-то попослипательная сладость. Это не пахнет парфюмом, это пахнет как в точках Синабон, только чуть химознее. Если кто-нибудь в детстве пробовал карамелька Рози блюз, то вот запах один в один с той, которая с карамелью.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
27.04.2026
★★★★★
★★★★★
заказ 26165340 код 510297 Конечно когда есть большой ассортимент ароматов, это конечно очень хорошо. Но когда запах свежеиспеченных булочек с ванилью это аромат в парфюмерии.... К сожалению, я это не понимаю. Хотя читая отзывы, вижу что есть поклонники такого. Пусть будет в моей коллекции и такое
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Светлана Светлана
23.04.2026
★★★★★
★★★★★
Заказ № 26166268. Аромат из серии «лобовая гурманика». Очень девчачий. В нем слышится ровно все, что заявлено в пирамиде: ириски тоффи, молоко, ванильная пудра. Очень лактонно и сладковато, сладость при этом как будто неприторная. Скорее пойдет молодым девочкам, девушкам, нежели женщинам постарше. Аромат без загадки и тайны, очень простой для понимания.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
19.10.2025
★★★★★
★★★★★
Заказ 25330983 код товара 510297 оригинальный пробник Matin Calin Comptoir Sud Pacifique этот аромат про молочность, понравится любителям гурманики, но воздушной не сшибающей с ног. Аромат воздушный, но при этом тёплый и приятный. Мне напоминает аромат топлёного молока. Он домашний и уютный.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Мария К
20.04.2026
★★★★★
★★★★★
Был выбран в качестве подарка к заказу по пирамиде. У данного парфюмерного дома - это классический аромат. Пикантненький:) Наверху - Кенди Шуга, в сердце - молоко/Тоффи (реалистично так), в базе сидят - ваниль и сандаловое дерево.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
20.04.2026
★★★★★
★★★★★
Пахнет сгущённым молоком, манной кашкой, сливками. Очень вкусно, сладко, нежно и мило. Наверное, это аромат для себя, для домашнего времяпровождения, для объятий с детьми, утреннего выходного завтрака в кругу семьи. Стойкость у парфюма несколько часов, как раз чтобы насладиться им и нанести что-то более серьезное на вечер.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
17.04.2026
★★★★★
★★★★★
Sud Pacifique Matin Calin пробуждает самые теплые чувства: запах молока с кухни, нежность солнечного утра, детское счастье. Карамельно-сливочная сладость, окутанная ванилью и легкими цитрусовыми нотками, создает атмосферу невероятного уюта и спокойствия. Он словно ласково обнимает, напоминая о беззаботных днях и родительской заботе. Прекрасный выбор для тех, кто ценит такие добрые и искренние ароматы.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
16.04.2026
★★★★★
★★★★★
Выбирала аромат в подарок к заказу. Мне понравился. Аромат гурманский, сладкий, вкусный, пахнет сгущенным молоком, карамелью. Мне показалось, что не очень стойкий и шлейфовый. Единственный минус это то, что пробник идёт без пульверизатора, вместо него палочка из пластмассы
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
15.04.2026
★★★★★
★★★★★
И очередное пополнение в моей съедобной коллекции ароматов -Sud Pacific Matin Calin. Отзывы не обманули - пахнет как банка сгущёнки и ванильное печенье,в базе приходит лёгкий древесный оттенок (похоже на сандал). Стойкость неплохая, уверенные несколько часов. Полноразмер, наверное, не взяла бы - аромат слишком "плоский", однообразный, но для коллекции пойдёт))
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Носова Анастасия
11.04.2026
★★★★★
★★★★★
Номер заказа 26042060 Это самое реалистичное печенье из топленного молока. Без шуток, запах один в один. Какой же это нежный и молочный гурманский аромат. К нему так и хочется применить слово «вкусный». Сидит близко к коже и практически не шлейфит, по крайней мере, если наносить из данного пробника. Аромат создает уютный кокон вокруг владельца парфюма. Как будто меня укрыли мягким пледом. Чудесно подойдет для сладкого сна.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
05.04.2026
★★★★★
★★★★★
выбрала в качестве подарка к основной позиции. Отличная капелька позитива на холодные, унылые деньки. Запах сгущенки, молочного чая. На запястье и в релакс) полный флакон не стала бы брать, исключительно ради поднятия настроения. Один в один схож с chabaud lait concentre
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
05.04.2026
★★★★★
★★★★★
Гурманский сладкий аромат, резкий, явный. Сразу при нанесении ощущается аромат печенья или тирамису, что то такое съедобное, очень сладкое. Но он теплый, приятный, просто черезчур насыщенный. Вообще ароматы Суд Пасифик очень яркие, явные, можно сказать кричащие. Требуют к себе тщательного подбора и умеренности в нанесении.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Шевелева Виктория
24.03.2026
★★★★★
★★★★★
заказ № 26153116 получила данный пробник в подарок к заказу , что особенно приятно . аромат очень сладенький , приятный ,пахнет ириской , знакомой всем нам с детства , навеивает теплые вспоминания . очень удобно , что и подарок можно на сайте выбрать на свой вкус , оценить аромат в таком формате и решить для себя вопрос с покупкой полноразмерного обьема. спасибо сайту и команде духи.рф за работу !
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Мария
27.01.2025
★★★★★
★★★★★
Сладкий, вкусный, уютный аромат. Аромат сгущенного молока. Не громкий. Сидит близко к коже. Для дома самое то. Стойкость средняя и ниже. Парфюм для тех, кто любит съедобные ароматы. На себе такое носить не буду.
Заказать тестер попросила дочь-студентка.аромат пришёл в картонной упаковке,в удобном флаконе без крышечки.реалистическая ,свежая,вкусная сгущёнка!ванилька,молоко,сахар и получился потрясающий гурманский аромат.стойкость на одежде очень хорошая.через час после нанесения интенсивность запаха сгущёнки чуть снижается и проявляется очень легкая цветочная подложка.для дома,прогулки,общения с близкими друзьями самое то!!владелец флакончика остался доволен.
Верхние ноты аромата начинаются со сладкого и вкусного аккорда сахара, который придает парфюму гурманскую сладость и привлекательность. Ноты сердца раскрываются молочным и теплым аккордом молока и тоффи, создавая атмосферу уюта и комфорта. Базовые ноты аромата завершаются молочным и уютным аккордом молока и сандала.
аромат сладкий,гурманский,очень похож на сгущенку ,как в детстве))).приобретала пробник данного аромата,оказалось,что этого количества мне очень мало))),решила взять целый флакон 100 мл.пользуюсь им везде и дома и на работе.понравилось то,что аромат звучит так,как должен,без спиртового старта.аромат не душит,не назойливый,голова при его носке не болит.стойкость средняя,но меня вполне устроила.
Самый съедобный аромат в моей жизни. Настоящая чистая сгущёнка — возможно, вареная. Такой уютный, пушистый, мягкий — не вижу в нем женственной сексуальности, скорее это аромат матери для своего ребёнка, аромат домашний, прямо таки вижу его зимой в комплекте с уютным свитером. Наношу его в те дни, когда никуда не иду, и даже на ночь, для сладких снов ;) Со временем трансформируется в сливочный крем. Стойкий, а вот шлейфа не чувствую — живет близко к коже. Красивый, думаю насчёт полноразмера, но немного смущает его откровенная съедобность
Для меня сгущенные сливки с сахаром, манная каша густая сладкая, очень понравился парфюм, брала пробник, обязательно куплю флакон. Спасибо духи. РФ. За возможность купить пробник или отливант, у нас в городе негде было затестить. Очень поднимает настроение, стойкий.
Очень сладкий и нечасто встречающийся аромат сгущенного молока. Звучит очень съедобно, вкусно. Взяла пробник на пробу. Звучит близко к коже, стойкость на мне средняя. Аромат согревает, поэтому подойдет на холодное время года.
Влюбилась????, пахнет сгущёнкой, такой неназойливый, приятный, манящий, сладковатый аромат, этот бренд меня покорил уже давно, не душит. Стойкость отличная. Гурманский аромат, восточный, берите, не пожалеете.
Необычный для меня аромат. После нанесения пахнет сгущеным молоком или сливочной конфетой, сладко и аппетитно. Нота молока прям явная, не хватает чего-то, что сделало бы аромат не таким однотонным. Стойкость: пара часов на коже. Постепенно аромат становится тише, ближе к завершению звучания чувствуется сухое молоко. Заказывала пробник 1,5 мл. Без распылителя, наносить неудобно.
Брал пробник для девушки, но ей не понравился. Зато мама, как понюхала, сразу купила себе флакон 100 мл. Для мамы это топлёное молоко, а для меня это сгущёнка, и не запах (сгущёнка пахнет немного не приятно), а как-будто ты ешь сгущёнку, и это её вкус. Мама, как надушится, сразу хочется пойти и открыть банку. Ну, иду и открываю)
Люблю гурманские ароматы, поэтому как увидела этот аромат, поняла, что по описанию мое! Слышу в нем сгущеное молоко, ириску, карамель. Аромат приятный, уютный, домашний. Очень напоминает детство, когда по утрам просыпаешься и чувствуешь аромат кипяченого молока, когда мама готовит молочную кашу, сладкую и вкусную! Стойкость пару часов всего.
Это туалетная вода-наиприятнейшее баловство. Действительно и сгущенка, и ириска, и ванильно-сливочный десерт. Цитрусов и мускуса не чувствую. Для меня довольно толерантен в степени сладости, не химозит. Приятный домашний аромат, создающий уютное настроение. Один минус-вас могут укусить....уж слишком он соблазнительный для этого.
Заказ 26280324, фирменный пробник аромата получен в подарок за совершенный заказ. Аромат напоминает какой-то карамельный десерт, будто карамельный попкорн) Звучит очень вкусно и правдоподобно). Сам пробник надежно закрывается на пробочку, парфюма в нем предостаточно для того чтобы насладиться и как следует распробовать аромат. Мне аромат показался довольно стойким. Благодарю интернет-магазин за знакомство с таким интересным брендом)
Мммм....если вы ищете самый реалистичный запах сгущеного молока, то вам сюда! Я являюсь поклонницей данного продукта. Сладкий, вкусный. Стойкость неплохая, но шлейф небольшой. Собственно, он и не нужен. Это аромат для дома... Для посиделок за чашкой чая за просмотром любимого фильма.
Аромат великолепный он напоминает запахи из детства он пахнет сгущенкой и манной кашей очень вкусный и сладкий, прямо таки его хочется съесть стойкость отличная всем советую познакомиться с этим ароматом.
Запах моей любимой манной каши из детства и сладких леденцов. Похож на Концентрированное молоко от Шабо, но мне Matin Calin понравился больше. Так как он показался мне более стойким и ярким. Хочу себе такой домашний парфюм)
Прекрасный аромат на тему молока. Очень похож на знаменитую Сгущенку от Шабо. Ощущается как свежесваренная манная каша на концентрированном молоке с карамельной корочкой. Очень уютный и атмосферный.
Вылитая сгущенка со всеми нюансами. Для туалетной воды очень стойкая. Невозможно удержаться от пироженки, после затеста этого аромата. Максимально съедобное из того что я пробовала, переплюнул Montale vanilla cake.
Взяла пробник для ознакомления. Аромат - чистая гурманика. Настоящая сгущёнка, или конфетка "сливочная помадка", очень сладкая туалетная водичка. Пользуюсь дома, для себя, раздумываю над приобретением полноразмерного флакона, люблю такое)
Моно-аромат сгущёнки, без цветов, без древесных нот, чистая вкусняшка. Как-то после затеста я боялась его на себе носить, а вот зря. На коже он очень даже приятно звучит, обволакивает мягким вкусным облаком, не назойливый, как это может показаться из фиолки. Я еще прочитала, что одна девушка смешивает его с другими ароматами, я сверху нанесла Масаки Матушимо Флуо. Флуо быстро испарился, а вот сгущёночка на запястье через несколько часов еще сидит.
Заказывала пробник 1,5мл. Много читала про сгущёнку ,но не ожидала, что она настолько реалистичная, чувствую ещё манную кашу и сухое молоко. Химозности я вообще никакой не слышу! Очень вкусный запах! Однозначно буду заказывать флакон, именно то, что искала! Я хочу себя съесть)
Заказ 20173892 Заказывала пробник, однозначно буду покупать флакон. Это идеальный аромат для меня. Он очень сладкий. Настолько, что от него всё слипается. Из пробника чувствуется как топлёное молоко, на мне раскрывается больше как сгущёнка. Стойкость отличная, особого шлейфа не почувствовала.
Ну не знаю. Пахнет вроде бы сгущенкой, но присутсвует какая-то химозная нота, которая мешает наслаждаться ароматом. В целом под настроение иногда заходит, но за пол года не смогла даже пробник добить. Их банановый аромат понравился больше.
Забавный аромат: пахнет молочной кашей из детского сада, которая слегка пристала ко дну кастрюльки, но еще не начала подгорать. Безусловно интересный ольфакторный опыт, но покупать флакон не буду - не comme il faut как-то пахнуть кашей))
номер заказа 26062616.Заказывала тестер,пришел в тестерной коробке,без фольги и без крышки.Сам парфюм мне понравился в пробнике,после чего сразу заказала сотку.Аромат для меня это нежная сладость с приятной свежестью.Немного тропический. Это что-то из детства, это так приятно ,что хочется закрыть глаза от удовольствия. Стойкость средняя,шлейф не заметила.
Ванильно-карамельная нега, веет конфетками тоффи! Очень такая приятная гурманская туалетная вода, по стойкости часа два на коже, небольшой шлейф имеется тоже, за эту цену прекрасный вариант! заказ номер 26298901 спасибо духи рф за подарок к заказу
заказ 26045322 Выбирал пробник в подарок . аромат 1999 года , но до сих пор производится , французская гурманика , было интересно попробовать . Молочно сладкий коктейль и немного сандала , тоффи тоже есть . Пахнет вкусно , вау эффекта нет , но в принципе взять можно , по стойкости сложно сказать , так как намазом не то .
Заказ номер 26063166. Пробник был приобретён в качестве подарка к заказу. Данный аромат пахнет сгущенкой. Никакого раскрытия нет. От начала и до конца одна сгущёнка. Сладко, вкусно. На этом всё. Стойкость слабая, через два часа аромата уже не слышно. Шлейфа не заметила.
Самая натуралистичная сгущенка, прям из банки, очень приятный и гурманский аромат - давно на него смотрела, теперь хочу полноценный флакон в коллекцию. Сидит близко, но стойкость достаточно хорошая. Классный и сливочный.Спасибо духи рф за знакомство с хотелкой.
Покупала духи для подруги на день рождения и была в восторге, что мне тоже предложили выбрать подарок, радость взлетела до небес, когда в списке предложенных пробников увидела любимый matin calin, этот нежнейший лактозный аромат слегка пригоревшей манной кашки и легкой кисленькой нотки над этим уютом, просто обожаю, спасибо магазину!
выбрала в подарок к заказу, классно, что можно выбирать подарочки. аромат сгущенки. прям сладкий, но не противный. даже какой-то наивный. насыщенная сладость, но не душащая. когда открываешь банку только что сваренной сгущенки, она еще теплая и из нее пышит вот такой аромат
Matin Calin, Ласковое утро-это аромат топлёного молока, настолько достоверный и приятный, что губы невольно расплываются в улыбке, представляется детство и лето в деревне у бабушки, как она достаёт ухватом горшок из печи, томившийся там несколько часов, ставит на стол и разливает в стаканы, а мы с братом сначала вылавливаем из молока кусочки невкусной пенки, а потом пьём его в прикуску с оладушками. Парфюм этот, конечно, не на выход. Он домашний, так называемый, пижамный. Наношу его перед сном для умиротворения и спокойствия. Как пробник закончится, приобрету объём побольше.
Выбрала данный аромат в формате пробника к номеру заказа 26166274 , так как хотела протестировать и найти замену Шабо «сгущенка», впринципе аромат оправдал мои ожидания .Он ничем не уступает знаменитому вдохновителю. Запах настоящей советской сгущенки . Мягкий ,уютный , тягучий ,нежный,не химозный и сладкий .Стоит своих денег .Сидит сильно близко к коже , абсолютно не шлейфит . Стокость часов 5 на одежде , часа 3 на коже . Задумывась о полноценном флаконе . Рекомендую к затесту .
Не поняла этот аромат. Направление однозначно германское, какая-то попослипательная сладость. Это не пахнет парфюмом, это пахнет как в точках Синабон, только чуть химознее. Если кто-нибудь в детстве пробовал карамелька Рози блюз, то вот запах один в один с той, которая с карамелью.
заказ 26165340 код 510297 Конечно когда есть большой ассортимент ароматов, это конечно очень хорошо. Но когда запах свежеиспеченных булочек с ванилью это аромат в парфюмерии.... К сожалению, я это не понимаю. Хотя читая отзывы, вижу что есть поклонники такого. Пусть будет в моей коллекции и такое
Заказ № 26166268. Аромат из серии «лобовая гурманика». Очень девчачий. В нем слышится ровно все, что заявлено в пирамиде: ириски тоффи, молоко, ванильная пудра. Очень лактонно и сладковато, сладость при этом как будто неприторная. Скорее пойдет молодым девочкам, девушкам, нежели женщинам постарше. Аромат без загадки и тайны, очень простой для понимания.
Заказ 25330983 код товара 510297 оригинальный пробник Matin Calin Comptoir Sud Pacifique этот аромат про молочность, понравится любителям гурманики, но воздушной не сшибающей с ног. Аромат воздушный, но при этом тёплый и приятный. Мне напоминает аромат топлёного молока. Он домашний и уютный.
Был выбран в качестве подарка к заказу по пирамиде. У данного парфюмерного дома - это классический аромат. Пикантненький:) Наверху - Кенди Шуга, в сердце - молоко/Тоффи (реалистично так), в базе сидят - ваниль и сандаловое дерево.
Пахнет сгущённым молоком, манной кашкой, сливками. Очень вкусно, сладко, нежно и мило. Наверное, это аромат для себя, для домашнего времяпровождения, для объятий с детьми, утреннего выходного завтрака в кругу семьи. Стойкость у парфюма несколько часов, как раз чтобы насладиться им и нанести что-то более серьезное на вечер.
Sud Pacifique Matin Calin пробуждает самые теплые чувства: запах молока с кухни, нежность солнечного утра, детское счастье. Карамельно-сливочная сладость, окутанная ванилью и легкими цитрусовыми нотками, создает атмосферу невероятного уюта и спокойствия. Он словно ласково обнимает, напоминая о беззаботных днях и родительской заботе. Прекрасный выбор для тех, кто ценит такие добрые и искренние ароматы.
Выбирала аромат в подарок к заказу. Мне понравился. Аромат гурманский, сладкий, вкусный, пахнет сгущенным молоком, карамелью. Мне показалось, что не очень стойкий и шлейфовый. Единственный минус это то, что пробник идёт без пульверизатора, вместо него палочка из пластмассы
И очередное пополнение в моей съедобной коллекции ароматов -Sud Pacific Matin Calin. Отзывы не обманули - пахнет как банка сгущёнки и ванильное печенье,в базе приходит лёгкий древесный оттенок (похоже на сандал). Стойкость неплохая, уверенные несколько часов. Полноразмер, наверное, не взяла бы - аромат слишком "плоский", однообразный, но для коллекции пойдёт))
Номер заказа 26042060 Это самое реалистичное печенье из топленного молока. Без шуток, запах один в один. Какой же это нежный и молочный гурманский аромат. К нему так и хочется применить слово «вкусный». Сидит близко к коже и практически не шлейфит, по крайней мере, если наносить из данного пробника. Аромат создает уютный кокон вокруг владельца парфюма. Как будто меня укрыли мягким пледом. Чудесно подойдет для сладкого сна.
выбрала в качестве подарка к основной позиции. Отличная капелька позитива на холодные, унылые деньки. Запах сгущенки, молочного чая. На запястье и в релакс) полный флакон не стала бы брать, исключительно ради поднятия настроения. Один в один схож с chabaud lait concentre
Гурманский сладкий аромат, резкий, явный. Сразу при нанесении ощущается аромат печенья или тирамису, что то такое съедобное, очень сладкое. Но он теплый, приятный, просто черезчур насыщенный. Вообще ароматы Суд Пасифик очень яркие, явные, можно сказать кричащие. Требуют к себе тщательного подбора и умеренности в нанесении.
заказ № 26153116 получила данный пробник в подарок к заказу , что особенно приятно . аромат очень сладенький , приятный ,пахнет ириской , знакомой всем нам с детства , навеивает теплые вспоминания . очень удобно , что и подарок можно на сайте выбрать на свой вкус , оценить аромат в таком формате и решить для себя вопрос с покупкой полноразмерного обьема. спасибо сайту и команде духи.рф за работу !
Сладкий, вкусный, уютный аромат. Аромат сгущенного молока. Не громкий. Сидит близко к коже. Для дома самое то. Стойкость средняя и ниже. Парфюм для тех, кто любит съедобные ароматы. На себе такое носить не буду.