Неплохая серия ароматов с спмой популярной и любимой многими нотой ванили. конкретно этот аромат напоминает мне нашу русскую сгущеночку или заварной крем. Это и неудивительно, ведь в пирамиде у нас ваниль, молоко и сахар. Состав того самого сгущеного молока. Да и расцветка флакона напоминает ту самую банку.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Гордиенко Светлана
02.01.2022
★★★★★
★★★★★
Получила пробник этого парфюмерного ,гурманского чуда .Муж сказал -тебя так и хочется съесть !Аромат настоящий антидепрессант !В нем слышу вуаль из ванильных сливок ,молока ,сахара ,молочных конфет ирисок ,сгущенки .Ложится бархатно ,мягко .Считаю ,что аромат можно попробовать миксовать с другими .Отличный аромат !
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Родина Марина
02.11.2022
★★★★★
★★★★★
Ой, какой вкусненький, сладенький и веселенький. Сладкое молочко. Становится радостно и забавно как в детстве, если тебе вдруг купили вредную запрещенную сахарную вату или дали поесть сгущенки прямо из банки и без всего. Как уже замечали многие - слетает этот восторг за минуты. Минуты - это очень мало! Остается хорошая приятная ваниль и иногда проблесками - молочная сладость. Был бы стойким - цены б ему не было. Кто любит гурманику - это наше.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Никитенко Людмила
16.10.2024
★★★★★
★★★★★
Получила атомайзер Vanille Extreme в подарок к основному заказу. Ну что - мне пахнет сладостью, ванильным мороженым, шлейфа нет. На коже и одежде держится недолго - час-два может быть. В общем, это не мой парфюм.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Елина Вероника
03.05.2026
★★★★★
★★★★★
Выбрала этот пробник в подарок к заказу 26166274 , и это ооочень вкусные духи! Немного шоколадно-ванильный запах,с оттенком пудры. В отличии от той же «Ванила Блэнд» , этот запах мягче,деликатней ,не душит ,сидит близко к коже .Не шлейфовый,как мне показалос .Не химозный . Такая мягкая гурманская ванилька . Хотелось бы ,чтобы все же пробник был с распылителем,тогда о шлейфовости было бы понятней . Врядли бы я взяла полноценный флакон,но для коллекции вполне «ок» . Рекомендую попробовать .
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Мухорьянова Надежда
19.12.2020
★★★★★
★★★★★
Всем здравствуйте. Заказала пробник в объёме 1,5 мл. Аромат очень понравился!любовь с первого затеста. Обожаю всё, что связано с ванилькой (недаром я кондитер). Аромат для меня тёплый, мягкий, обволакивающий и самое главное не химозный. В нём я слышу кондитерскую ваниль с напылением корицы. Для меня это сладкая выпечка с пылу с жару такая аппетитная ммм. Хочу,хочу эту гурманку себе в коллекцию. Стойкость на мне хорошая не скажу что супер, но вполне меня устраивает. Небольшой шлейф присутствует. Божечки не могу от него оторваться, желание укутаться в него и ни растоваться с ним ??
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Ирен
19.02.2021
★★★★★
★★★★★
Купила пробник Sud Pacifique Vanille Extreme,аромат очень сладкий. Как и вся линейка этого бренда-простой, монотонный, скучный. Даже для дома приобретать не имеет смысла,слишком надоедлив из-за сладости.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Погорелова Полина
23.10.2021
★★★★★
★★★★★
Заказала остаток во флаконе 40мл. Аромат кондитерский, зимний. Напоминает монталь ваниль экстази, но чуть-чуть легче. Мне он понравился, в холодную погоду на шерстяной шарф отлично, аромат такой вкусный и уютный.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Жукова Ольга
25.04.2024
★★★★★
★★★★★
Номер заказа 23116989. Меня этот аромат уносит куда-то в детство. Что-то подобное было в подростковом возрасте, но конечно более простое и химозное в звучании, но все же.. Как же вкусно и манко звучит ваниль экстрим, хочется принюхиваться и принюхиваться к себе. Какой-то он уютненький, домашний и на удивлении стойкий.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Новикова Кристина
21.02.2025
★★★★★
★★★★★
Номер заказа 25132483. Случайно нашла такой классный аромат, выбрала подарком к заказу, ничего не ожидала, не интересовал бренд. Он оказался очень классный, очень очень вкусный сладкий ванильный и молочный, ванильный пломбир, держится долго, громкий, диффузный, иногда делаю пшик на занавеску и наслаждаюсь ароматом. Брала тестер, идёт без крышки сзади надпись тестер
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
01.05.2026
★★★★★
★★★★★
заказ под номером 26161371. данный аромат выбирала в слепую, опиралась больше на пирамиду. но само название о себе говорит более чем достаточно. так вот аромат очень мягкий, нежный, невесомый, воздушный, но очень очень сладкий. такая сладющая кондитерская ваниль. мне такое не очень нравится, так как кроме сильно сладкой ванили я ничего не слышу, очень простой аромат и без изюминки. кто любит сладость в парфюме - тому подойдет. носить лучше в холодное время года, летом точно задушит
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Светлана Влади
17.06.2020
★★★★★
★★★★★
Стартует кондитерским ванилином с кислиночкой, чем напоминает мне Лиру Ксерджофф. Но очень скоро ваниль кондитерская превращается в стручковую, практически не сладкую, чуть терпковатую и появляется сливочность. Примерно через полчаса носки начинает казаться, что пахнет чёрным чаем со сливками, в который всё же бросили щепотку кондитерской ванили) Приятный аромат. Не химозный, это радует) Любителям ванили рекомендую к знакомству.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
23.06.2026
★★★★★
★★★★★
Всем добрый вечер пробник аромата Jasmin Dentelle получила в заказе номер 26068465.Парфюм летний ,слышу ноты лимона мандарина ,цветы и амбру. Сказать что сильно зацепил не могу,для бесплатного подарка пойдет.Может просто пока не поняла его.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Диденко Юлия
02.01.2023
★★★★★
★★★★★
В отличие от Vanille Passion той же фирмы - более нежный, смягчён молоком в пирамиде. Поэтому для меня выглядит интересней ванили в вакууме)) Попробую поразносить этой зимой, возможно куплю трэвел версию.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
14.06.2026
★★★★★
★★★★★
Приятный аромат ванили с перцем, не совсем стойкий, но конечно же по-гурмански вкусный. Идеален на конец лета и осень. Довольно знакомый аромат, идеален как подарок для любителей гурманики. В пробнике нет пульверизатора, пользоваться лишь «намазом». Заказ 26291647
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Ахремчик Екатерина
27.12.2020
★★★★★
★★★★★
Молоко с сахаром и щепоткой ванили. Аромат очень приятный, но выйти из дома в нем не решусь, слишком съедобно и странно. Есть ощущение кокосовой стрижки. Аромат - чистое Рафаэло, воплощение в запах. Ну такое... Без предварительного затеста покупать не советую. Попробую отложить до лета, вдруг зайдет.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
12.06.2026
★★★★★
★★★★★
Получил в подарок к заказу, в первый раз такой бренд тестирую, понравится тем, кто любит гурманику, всё вкусное,сладкое,сливки, мороженое - пломбир, сладости много,на лето точно не пойдет,теплое время года однозначно, кстати стойкий,на одежде долго держится ,ну не знаю... полный флакон точно не нужен, спасибо что можно попробовать незнакомые запахи.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
08.06.2026
★★★★★
★★★★★
К заказу 26170787 пришел фирменный пробник. Жаль, что без распылителя - проблематично понять сколько держится на одежде. На коже ощущаю несколько часов точно. По аромату - сладкая гурманская ваниль, немного молока, под занавес чуть запудревается. Шлейфа не почувствовала, сидит близко к коже. Думаю, что при разумном распылении, никого не задушит.Мне напомнило Монталь Ваниль Абсолют, только на минималках - менее удушающий, менее стойкий. Любителям гурманики должен понравиться)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Золотарева Евгения
03.11.2021
★★★★★
★★★★★
Заказала миниатюру для знакомства с ароматом. Чисто гурманский, аля конфетки-бараночки, но на холодное время года мне кажется, что это просто прекрасно. Уютный и успокаивающий. Для любителей гурманики прекрасен.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Наталья
18.12.2021
★★★★★
★★★★★
Мне понравился Sud Pacifique Vanille Extreme. Действительно, нежный, приятный, негромкий аромат, по ольфакторному восприятию напоминающий запах сливочных ирисок. К сожалению, не стойкий, на месте нанесения ощущается от силы часа 3, но миниатюру обязательно закажу, на всякий случай.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
06.06.2026
★★★★★
★★★★★
Vanille Extreme от Comptoir Sud Pacifique - сладкий ванильно-пудровый нектар, ненавязчивый и приятный, стойкий аромат 2005 года, который является актуальным для меня и сейчас.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
05.06.2026
★★★★★
★★★★★
Сладкий гумнаский аромат ванили. ванильно-молочный. он сразу поднимает настроение. на коже спустя 20 минут начинает напоминать детский сироп от кашля «доктор мом». жаль только, что пробник без пульверизатора. первый аромат из этого бренда, который я попробовала. буду пробовать другие тоже.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Маргарита
10.11.2022
★★★★★
★★★★★
ТУАЛЕТНАЯ И ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SUD PACIFIQUE VANILLE EXTREME, в первые секунды один в один sweet vanilla от montale, спустя время появляется легкая мятность и немного специй, аромат стойкий, но не очень диффузный, сидит близко к коже.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Колякина Наталья
02.01.2023
★★★★★
★★★★★
Данный парфюм приобрела в виде пробника и возлагала на него большие надежды, которые к сожалению превратились в огромное разочарование. Сам по себе аромат приятный, нежный и сладенький, одним словом миленький, но об экстремальной ванили здесь нет и намёка. Стойкость и шлейф нулевые, через три часа не ощущается даже если уткнуться носом в запястье.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
П Ирина
29.05.2026
★★★★★
★★★★★
композиция для меня ванильно-лактонно-миндалтный. но при этом аромат не скатывается в жесткую сладость, а остается парфюмированным запахом сливочного мороженого с миндальными лепестками. довольно стойкий. по цене недорогой. любители данного направления могут пробовать.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Игнатьева Наталья
03.06.2026
★★★★★
★★★★★
Я не знаю, как можно ароматам ставить баллы именно за звучание нот, я всегда ставлю 5, тк это ж всё вкусовщина и для кого-то рай земной, а для кого-то кошмар. А для парфюмеров годы поисков и работы. Бесконечно уважаю их труд! По существу. Это приторная кондитерская ваниль с ванилью на ванильной подложке присыпанная ванилином. Сразу в нос бьет съедобным, потом утихомиривается, но все равно этот ванильный кошмар повсюду))) Вьедливая вездесущая ванилька. Она не утонченная, не деликатная, она кондитерская! Очень однозначная, очень прямая и плоская, экстремально ванильная, собственно об этом она сразу и предупреждает. Очень странный аромат. Может, детям на утренник такое подойдет? Не представляю, кто это сможет носить добровольно))
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Наталья
28.09.2024
★★★★★
★★★★★
Номер заказа 20358880. Заказывала пробник 1,5 мл. Гурманский и сладкий, но ненавязчивый аромат. Я чувствую не ваниль, а скорее ванилин. Похож на ванильное молоко или даже на сливочный пломбир. Но, к сожалению, с моей кожи очень быстро слетает, на одежде держится дольше.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
02.06.2026
★★★★★
★★★★★
номер заказа 26295083. Ой ну это прям ваниль и сахар и ещё какую-то свежую нотку ощущаю. Неожиданно, но очень понравился этот парфюм. Я вообще люблю сладкие ароматы, поэтому если вижу в пирамиде ваниль и сахар, то , значит, надо брать. Про данный бренд раньше не подозревала, но теперь возьму на заметку.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
31.05.2026
★★★★★
★★★★★
Заказ N26175955 Очень вкусный, съедобный аромат. Мне напомнил по направлению эклер от латтафы и ванилла кейк от монталь. Удивительно, но ни с одним из них на фраге не сравнивают. Сначала прям сгущенка, пирожное, необычно для меня, хотела бы уже заказ делать, но потом это ванилла кейк от монталь для меня, а он у меня уже есть. Стойкость у него хромает, но возможно просто нужно, чтобы он отстоялся
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
12.10.2025
★★★★★
★★★★★
Заказ 25210073 код товара 510303 Sud Pacifique Vanille Extreme оригинальный пробник он без распылителя, наносится палочкой. Аромат про ваниль, это моно-ваниль. Приятная, уютная, когда не хочется сложного, а хочется простого, домашнего милого аромата. Мне такое нравится. Думаю зайдёт тем кто любит простые и понятные ароматы.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
20.06.2026
★★★★★
★★★★★
обожаю ваниль , посему выбрала в подарок от магазина (спасибо) такой пробник . и по сути это и есть ваниль , гурманская , прямолинейная , не очень стойкая , но поскольку я любитель , я наслаждаюсь . это подойдет для домашнего уюта , поскольку ваниль не сухая , а гурманская и похожа на ванилин . своей ванилью напоминает Crystal love от attar collection , который я тоже люблю .
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Береснева Олеся
22.04.2026
★★★★★
★★★★★
Данный парфюм в виде пробника в качестве подарка получила к заказу 26163876. Sud Pacifique Vanille Extreme - это легкий гурманский аромат. Ненавязчивый, средний по стойкости для туалетной воды. Не задушит. Уютный. Действительно слышу нотки сгущеного молока. Для любителей ванильных ароматов. Подойдет для любого времени года. Звучит натурально. Мне понравился.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
24.04.2026
★★★★★
★★★★★
Экстремальная» ваниль для тех, кто в детстве не наелся сладкой выпечки. На самом деле перед нами не испеченный шоколадный торт, а сухая пудра — скучная, плоская и немного синтетическая. Самое главное разочарование — стойкость. Это туалетная вода, не обольщайтесь. На коже она держится смешные 2–4 часа, причем уже через час превращаясь в едва уловимый шлейф у запястья. Для «экстремальной» ванили стойкость просто никакая.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
26.04.2026
★★★★★
★★★★★
выбрала в качестве подарка к основной позиции. аромат полностью оправдывает свое наименование. Ваниль ванильная. Сладкая, приторная, булочно съедобная. Ванилин в жидком виде. Для меня это аромат больше для дома , релаксировать в дождливую, сырую погоду, но не в люди)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
26.04.2026
★★★★★
★★★★★
Аромат, на мой взгляд, подойдёт юным девушкам. Выразительные нотки сладости. На коже дал запах мороженого пломбира и карамели.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Коршунова Ольга
04.05.2026
★★★★★
★★★★★
Заказ номер 26163461. Достался подарком этот пробник, уже не в первый раз беру эту марку, аромат ну просто чудесный, такая вкусная и элегантная ванилька, но что с этим брендом я не знаю , они практически вообще не держатся на коже, буду пробовать на одежде, может что то поменяется, а пока от самих запахов я в восторге, а вот стойкость страдает,
Неплохая серия ароматов с спмой популярной и любимой многими нотой ванили. конкретно этот аромат напоминает мне нашу русскую сгущеночку или заварной крем. Это и неудивительно, ведь в пирамиде у нас ваниль, молоко и сахар. Состав того самого сгущеного молока. Да и расцветка флакона напоминает ту самую банку.
Получила пробник этого парфюмерного ,гурманского чуда .Муж сказал -тебя так и хочется съесть !Аромат настоящий антидепрессант !В нем слышу вуаль из ванильных сливок ,молока ,сахара ,молочных конфет ирисок ,сгущенки .Ложится бархатно ,мягко .Считаю ,что аромат можно попробовать миксовать с другими .Отличный аромат !
Ой, какой вкусненький, сладенький и веселенький. Сладкое молочко. Становится радостно и забавно как в детстве, если тебе вдруг купили вредную запрещенную сахарную вату или дали поесть сгущенки прямо из банки и без всего. Как уже замечали многие - слетает этот восторг за минуты. Минуты - это очень мало! Остается хорошая приятная ваниль и иногда проблесками - молочная сладость. Был бы стойким - цены б ему не было. Кто любит гурманику - это наше.
Получила атомайзер Vanille Extreme в подарок к основному заказу. Ну что - мне пахнет сладостью, ванильным мороженым, шлейфа нет. На коже и одежде держится недолго - час-два может быть. В общем, это не мой парфюм.
Выбрала этот пробник в подарок к заказу 26166274 , и это ооочень вкусные духи! Немного шоколадно-ванильный запах,с оттенком пудры. В отличии от той же «Ванила Блэнд» , этот запах мягче,деликатней ,не душит ,сидит близко к коже .Не шлейфовый,как мне показалос .Не химозный . Такая мягкая гурманская ванилька . Хотелось бы ,чтобы все же пробник был с распылителем,тогда о шлейфовости было бы понятней . Врядли бы я взяла полноценный флакон,но для коллекции вполне «ок» . Рекомендую попробовать .
Всем здравствуйте. Заказала пробник в объёме 1,5 мл. Аромат очень понравился!любовь с первого затеста. Обожаю всё, что связано с ванилькой (недаром я кондитер). Аромат для меня тёплый, мягкий, обволакивающий и самое главное не химозный. В нём я слышу кондитерскую ваниль с напылением корицы. Для меня это сладкая выпечка с пылу с жару такая аппетитная ммм. Хочу,хочу эту гурманку себе в коллекцию. Стойкость на мне хорошая не скажу что супер, но вполне меня устраивает. Небольшой шлейф присутствует. Божечки не могу от него оторваться, желание укутаться в него и ни растоваться с ним ??
Купила пробник Sud Pacifique Vanille Extreme,аромат очень сладкий. Как и вся линейка этого бренда-простой, монотонный, скучный. Даже для дома приобретать не имеет смысла,слишком надоедлив из-за сладости.
Заказала остаток во флаконе 40мл. Аромат кондитерский, зимний. Напоминает монталь ваниль экстази, но чуть-чуть легче. Мне он понравился, в холодную погоду на шерстяной шарф отлично, аромат такой вкусный и уютный.
Номер заказа 23116989. Меня этот аромат уносит куда-то в детство. Что-то подобное было в подростковом возрасте, но конечно более простое и химозное в звучании, но все же.. Как же вкусно и манко звучит ваниль экстрим, хочется принюхиваться и принюхиваться к себе. Какой-то он уютненький, домашний и на удивлении стойкий.
Номер заказа 25132483. Случайно нашла такой классный аромат, выбрала подарком к заказу, ничего не ожидала, не интересовал бренд. Он оказался очень классный, очень очень вкусный сладкий ванильный и молочный, ванильный пломбир, держится долго, громкий, диффузный, иногда делаю пшик на занавеску и наслаждаюсь ароматом. Брала тестер, идёт без крышки сзади надпись тестер
заказ под номером 26161371. данный аромат выбирала в слепую, опиралась больше на пирамиду. но само название о себе говорит более чем достаточно. так вот аромат очень мягкий, нежный, невесомый, воздушный, но очень очень сладкий. такая сладющая кондитерская ваниль. мне такое не очень нравится, так как кроме сильно сладкой ванили я ничего не слышу, очень простой аромат и без изюминки. кто любит сладость в парфюме - тому подойдет. носить лучше в холодное время года, летом точно задушит
Стартует кондитерским ванилином с кислиночкой, чем напоминает мне Лиру Ксерджофф. Но очень скоро ваниль кондитерская превращается в стручковую, практически не сладкую, чуть терпковатую и появляется сливочность. Примерно через полчаса носки начинает казаться, что пахнет чёрным чаем со сливками, в который всё же бросили щепотку кондитерской ванили) Приятный аромат. Не химозный, это радует) Любителям ванили рекомендую к знакомству.
Всем добрый вечер пробник аромата Jasmin Dentelle получила в заказе номер 26068465.Парфюм летний ,слышу ноты лимона мандарина ,цветы и амбру. Сказать что сильно зацепил не могу,для бесплатного подарка пойдет.Может просто пока не поняла его.
В отличие от Vanille Passion той же фирмы - более нежный, смягчён молоком в пирамиде. Поэтому для меня выглядит интересней ванили в вакууме)) Попробую поразносить этой зимой, возможно куплю трэвел версию.
Приятный аромат ванили с перцем, не совсем стойкий, но конечно же по-гурмански вкусный. Идеален на конец лета и осень. Довольно знакомый аромат, идеален как подарок для любителей гурманики. В пробнике нет пульверизатора, пользоваться лишь «намазом». Заказ 26291647
Молоко с сахаром и щепоткой ванили. Аромат очень приятный, но выйти из дома в нем не решусь, слишком съедобно и странно. Есть ощущение кокосовой стрижки. Аромат - чистое Рафаэло, воплощение в запах. Ну такое... Без предварительного затеста покупать не советую. Попробую отложить до лета, вдруг зайдет.
Получил в подарок к заказу, в первый раз такой бренд тестирую, понравится тем, кто любит гурманику, всё вкусное,сладкое,сливки, мороженое - пломбир, сладости много,на лето точно не пойдет,теплое время года однозначно, кстати стойкий,на одежде долго держится ,ну не знаю... полный флакон точно не нужен, спасибо что можно попробовать незнакомые запахи.
К заказу 26170787 пришел фирменный пробник. Жаль, что без распылителя - проблематично понять сколько держится на одежде. На коже ощущаю несколько часов точно. По аромату - сладкая гурманская ваниль, немного молока, под занавес чуть запудревается. Шлейфа не почувствовала, сидит близко к коже. Думаю, что при разумном распылении, никого не задушит.Мне напомнило Монталь Ваниль Абсолют, только на минималках - менее удушающий, менее стойкий. Любителям гурманики должен понравиться)
Заказала миниатюру для знакомства с ароматом. Чисто гурманский, аля конфетки-бараночки, но на холодное время года мне кажется, что это просто прекрасно. Уютный и успокаивающий. Для любителей гурманики прекрасен.
Мне понравился Sud Pacifique Vanille Extreme. Действительно, нежный, приятный, негромкий аромат, по ольфакторному восприятию напоминающий запах сливочных ирисок. К сожалению, не стойкий, на месте нанесения ощущается от силы часа 3, но миниатюру обязательно закажу, на всякий случай.
Vanille Extreme от Comptoir Sud Pacifique - сладкий ванильно-пудровый нектар, ненавязчивый и приятный, стойкий аромат 2005 года, который является актуальным для меня и сейчас.
Сладкий гумнаский аромат ванили. ванильно-молочный. он сразу поднимает настроение. на коже спустя 20 минут начинает напоминать детский сироп от кашля «доктор мом». жаль только, что пробник без пульверизатора. первый аромат из этого бренда, который я попробовала. буду пробовать другие тоже.
ТУАЛЕТНАЯ И ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА SUD PACIFIQUE VANILLE EXTREME, в первые секунды один в один sweet vanilla от montale, спустя время появляется легкая мятность и немного специй, аромат стойкий, но не очень диффузный, сидит близко к коже.
Данный парфюм приобрела в виде пробника и возлагала на него большие надежды, которые к сожалению превратились в огромное разочарование. Сам по себе аромат приятный, нежный и сладенький, одним словом миленький, но об экстремальной ванили здесь нет и намёка. Стойкость и шлейф нулевые, через три часа не ощущается даже если уткнуться носом в запястье.
композиция для меня ванильно-лактонно-миндалтный. но при этом аромат не скатывается в жесткую сладость, а остается парфюмированным запахом сливочного мороженого с миндальными лепестками. довольно стойкий. по цене недорогой. любители данного направления могут пробовать.
Я не знаю, как можно ароматам ставить баллы именно за звучание нот, я всегда ставлю 5, тк это ж всё вкусовщина и для кого-то рай земной, а для кого-то кошмар. А для парфюмеров годы поисков и работы. Бесконечно уважаю их труд! По существу. Это приторная кондитерская ваниль с ванилью на ванильной подложке присыпанная ванилином. Сразу в нос бьет съедобным, потом утихомиривается, но все равно этот ванильный кошмар повсюду))) Вьедливая вездесущая ванилька. Она не утонченная, не деликатная, она кондитерская! Очень однозначная, очень прямая и плоская, экстремально ванильная, собственно об этом она сразу и предупреждает. Очень странный аромат. Может, детям на утренник такое подойдет? Не представляю, кто это сможет носить добровольно))
Номер заказа 20358880. Заказывала пробник 1,5 мл. Гурманский и сладкий, но ненавязчивый аромат. Я чувствую не ваниль, а скорее ванилин. Похож на ванильное молоко или даже на сливочный пломбир. Но, к сожалению, с моей кожи очень быстро слетает, на одежде держится дольше.
номер заказа 26295083. Ой ну это прям ваниль и сахар и ещё какую-то свежую нотку ощущаю. Неожиданно, но очень понравился этот парфюм. Я вообще люблю сладкие ароматы, поэтому если вижу в пирамиде ваниль и сахар, то , значит, надо брать. Про данный бренд раньше не подозревала, но теперь возьму на заметку.
Заказ N26175955 Очень вкусный, съедобный аромат. Мне напомнил по направлению эклер от латтафы и ванилла кейк от монталь. Удивительно, но ни с одним из них на фраге не сравнивают. Сначала прям сгущенка, пирожное, необычно для меня, хотела бы уже заказ делать, но потом это ванилла кейк от монталь для меня, а он у меня уже есть. Стойкость у него хромает, но возможно просто нужно, чтобы он отстоялся
Заказ 25210073 код товара 510303 Sud Pacifique Vanille Extreme оригинальный пробник он без распылителя, наносится палочкой. Аромат про ваниль, это моно-ваниль. Приятная, уютная, когда не хочется сложного, а хочется простого, домашнего милого аромата. Мне такое нравится. Думаю зайдёт тем кто любит простые и понятные ароматы.
обожаю ваниль , посему выбрала в подарок от магазина (спасибо) такой пробник . и по сути это и есть ваниль , гурманская , прямолинейная , не очень стойкая , но поскольку я любитель , я наслаждаюсь . это подойдет для домашнего уюта , поскольку ваниль не сухая , а гурманская и похожа на ванилин . своей ванилью напоминает Crystal love от attar collection , который я тоже люблю .
Данный парфюм в виде пробника в качестве подарка получила к заказу 26163876. Sud Pacifique Vanille Extreme - это легкий гурманский аромат. Ненавязчивый, средний по стойкости для туалетной воды. Не задушит. Уютный. Действительно слышу нотки сгущеного молока. Для любителей ванильных ароматов. Подойдет для любого времени года. Звучит натурально. Мне понравился.
Экстремальная» ваниль для тех, кто в детстве не наелся сладкой выпечки. На самом деле перед нами не испеченный шоколадный торт, а сухая пудра — скучная, плоская и немного синтетическая. Самое главное разочарование — стойкость. Это туалетная вода, не обольщайтесь. На коже она держится смешные 2–4 часа, причем уже через час превращаясь в едва уловимый шлейф у запястья. Для «экстремальной» ванили стойкость просто никакая.
выбрала в качестве подарка к основной позиции. аромат полностью оправдывает свое наименование. Ваниль ванильная. Сладкая, приторная, булочно съедобная. Ванилин в жидком виде. Для меня это аромат больше для дома , релаксировать в дождливую, сырую погоду, но не в люди)
Аромат, на мой взгляд, подойдёт юным девушкам. Выразительные нотки сладости. На коже дал запах мороженого пломбира и карамели.
Заказ номер 26163461. Достался подарком этот пробник, уже не в первый раз беру эту марку, аромат ну просто чудесный, такая вкусная и элегантная ванилька, но что с этим брендом я не знаю , они практически вообще не держатся на коже, буду пробовать на одежде, может что то поменяется, а пока от самих запахов я в восторге, а вот стойкость страдает,