любимейший аромат, который был куплен по рекомендации парф блогера. скромная упаковка, но прекрасное содержание. не меняет звучания, пахнет сливочностью и вафелькой от рожка мороженного. с ноткой груши. Восторг! прекрасен летом , но теряется (лично для меня) в холода. интересная гурманика.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
20.06.2026
★★★★★
★★★★★
Тестер с крышкой, но в рваной коробке, мне не принципиально. Аромат при первом поднесении к носу напомнил приторную елочку в машине жигули, расстроилась. Распылила на блоттер - появилась груша, дюшес или конференц, не сочная и хрустящая, спелая и сладкая. Потом сразу вафельный рожок из под мороженого, вкусный. Нанесла на кожу - лучше, чем на блоттере, звучание монотонное, но приятное. Сливочная груша. Мужу понравилось. Шлейф не яркий, стойкость средняя, пусть постоит, может устал с дороги. Интересный аромат, хочется попробовать что-нибудь еще из этого бренда.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
01.06.2026
★★★★★
★★★★★
номер заказа №25097877 для меня это грушевое мороженное с натуралистичным вафельным рожком, но сестра сказала что пахнет детским шампунем, ну и ладно. Парфюм не особо стойкий, но мне это не принципиально. Меняю несколько ароматов за день и он это позволяет сделать
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Ell
08.02.2026
★★★★★
★★★★★
Взяла данный аромат для знакомства с брендом. Подкупила груша и вафельный рожок в пирамиде . Могу сказать, что хоть и химозненькая, но груша есть. А вот вафельный рожок мне больше слышится сырым тестом с ванилькой , которое собираются испечь ,чтоб в итоге получился кекс с грушей . Любви особой не случилось, но попробую в разную погоду поносить . При заказе был только тестерный вариант. пришел без крышки .
любимейший аромат, который был куплен по рекомендации парф блогера. скромная упаковка, но прекрасное содержание. не меняет звучания, пахнет сливочностью и вафелькой от рожка мороженного. с ноткой груши. Восторг! прекрасен летом , но теряется (лично для меня) в холода. интересная гурманика.
Тестер с крышкой, но в рваной коробке, мне не принципиально. Аромат при первом поднесении к носу напомнил приторную елочку в машине жигули, расстроилась. Распылила на блоттер - появилась груша, дюшес или конференц, не сочная и хрустящая, спелая и сладкая. Потом сразу вафельный рожок из под мороженого, вкусный. Нанесла на кожу - лучше, чем на блоттере, звучание монотонное, но приятное. Сливочная груша. Мужу понравилось. Шлейф не яркий, стойкость средняя, пусть постоит, может устал с дороги. Интересный аромат, хочется попробовать что-нибудь еще из этого бренда.
номер заказа №25097877 для меня это грушевое мороженное с натуралистичным вафельным рожком, но сестра сказала что пахнет детским шампунем, ну и ладно. Парфюм не особо стойкий, но мне это не принципиально. Меняю несколько ароматов за день и он это позволяет сделать
Взяла данный аромат для знакомства с брендом. Подкупила груша и вафельный рожок в пирамиде . Могу сказать, что хоть и химозненькая, но груша есть. А вот вафельный рожок мне больше слышится сырым тестом с ванилькой , которое собираются испечь ,чтоб в итоге получился кекс с грушей . Любви особой не случилось, но попробую в разную погоду поносить . При заказе был только тестерный вариант. пришел без крышки .