Vilhelm Parfumerie Smoke Show (12 отзывов)
Год выпуска:
2015
Группа ароматов:
пряные , древесные
Верхние ноты:
розовый перец , шафран
Ноты сердца:
Базовые ноты:
белый кедр , ветивер , уд
Год выпуска:
2015
Группа ароматов:
пряные , древесные
Верхние ноты:
розовый перец , шафран
Ноты сердца:
Базовые ноты:
белый кедр , ветивер , уд
запах хороший. стартует сигарами, уходит потом немного в терпкость и сладость. не сказать, что сильно сложный, но интересный. плохо то, что абсолютно нестойкий. два часа и его нет.
При затесте в Дюти фри, чем то напомнил мой любимый Зеленски Чёрный перец,который я ношу исключительно зимой. Взяла пробник, чтобы разносить аромат. Думаю брать больший объем нет смысла, пока ещё не закончился мой аромат. У smoke show старт не такой резкий, как у Зеленски и это мне нравится однозначно. А так чувствую табак, перец, уд и кожу. Чисто для холодов запах
Один из любимых парфюмов! Покупаю уже третий полноразмерный флакон. Абсолютно разный летом и зимой, на удивление, летом выветривается быстрее! Не всем понятен, от этого люблю его еще больше))) Доставка быстрая, оригинал
На старте напомнил мансеровскую базу, только менее яркую. По моему мнению, аромат не является "женственным", скорее, наоборот - "мужественным". Ноты можжевельника не заявлены, но мне именно они определяли общую картину. Не очень стойкие.
Красивый удовый аромат, мягкий древесный, шафран и роза дополняют,дымность присутствует. Не душит, нравится.
У меня тестер. Без коробки. Но с фирменной магнитной крышкой. Купила сотку не раздумывая, такое удачное сочетание уда и ветивера мне нигде не встречалось и очень понравилось на коже! Люблю. Особенно в прохладу и ветер. Ношу с удовольствием. Спасибо, духи.рф.
Классный, позитивный аромат, абсолютный унисекс! Прекрасно подходит как на лето, так и на зиму! Стойкий, шлейфовый, не банальный. Слышу горьковатые цитрусы, ветивер. Взяла тестер 100 мл, флакон с крышкой, без коробки. Спасибо, Духи.рф!
Для меня оказался просто «удовым ароматом», разочарована. Звучит по моим ощущениям чуть мягче и чуть слаще, чем остальные уды в моей коллекции, то же время иногда нет-нет, но кааак залезет в нос своей остротой!
Очень неоднозначный аромат, вначале кажется слишком тяжелым и табачным, но потом это совсем другое дело. Богат и хорош собой, но не для всех. Стойкий безумно.
Купила тревел после пробника, он улетел махом. сразу купила флакон на 50мл. все в восторге. я ощущаю его по разному. иногда кожа манго вполне реалистичная. иногда с химической ноткой и приторная.
Хороший аромат.