я люблю фиалки и гелиотроп. здесь густющая фиалка прям,как плед накрывает. все остальное гармонично дополняет фиалку. аромат, густой, плотный,мягкий,стойкий и красивый. рада такой удачной спонтанной покупке. и ещё, флакон, коробка, это отдельное удовольствие) спасибо
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
01.03.2026
★★★★★
★★★★★
Аромат соответствует , пирамиде. Фиалка с нотой малины. Присутствует кремовость. Стойкий. Аристократ.
я люблю фиалки и гелиотроп. здесь густющая фиалка прям,как плед накрывает. все остальное гармонично дополняет фиалку. аромат, густой, плотный,мягкий,стойкий и красивый. рада такой удачной спонтанной покупке. и ещё, флакон, коробка, это отдельное удовольствие) спасибо
Аромат соответствует , пирамиде. Фиалка с нотой малины. Присутствует кремовость. Стойкий. Аристократ.