Шикарный аромат, долго ждала, когда появится в наличии))). Дождалась только в формате тестер, пришёл с крышечкой! Флакон потрясающий - сусальное золото! Заявлены абсент, мускатный орех, какао, но я слышу тёплую, терпкую, пряную ноту вишнёвого табака, и ирисовый аккорд придаёт аромату пудровость. Очень вкусный и приятный аромат.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Родионова Ирина
19.04.2025
подскажите, пожалуйста, у вас флакон был полностью заполнен?
Снесова Виталия
20.07.2025
★★★★★
★★★★★
здравствуйте. вкусненькая ваниль и тёплые медовые яблочки на шерстной одежде
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Харитонова Наталия
05.11.2025
Я тоже чувствую запах яблок.Именно яблоки с корицей в пироги.
Соболева Надежда
29.08.2025
★★★★★
★★★★★
Парфюмерная вода Atkinsons Gold Fair In Mayfair теплый, пряно-медовый, амбровый аромат, я чувствую также анисовую ноту,полагаю, что это нота абсента. Не кричащий, сидит близко к коже. Унисекс, как по мне. Тестер с крышкой.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
18.06.2026
★★★★★
★★★★★
заказ 26067959 пришел вовремя, хорошо упакован, все оригинальное. В моей коллекции уже есть несколько Atkinsons, поэтому их ароматы люблю и всегда беру полный размер. Конкретно с этим уже получила пару комплиментов на улице) Он может показаться немного тяжеловат с первых нот, но потом быстро раскрывается в цветочно - пряную коллекцию. И не удушает, как можно было бы испугаться при первых секундах. Достаточно стойкий.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Алексей
14.06.2026
★★★★★
★★★★★
Atkinsons - Gold Fair In Mayfair , классный парфюм с английским характером , флакон шедевр , колпачек металл с гербом гравировкой ,стильно и в тоже время английская. классика . Аромат приятный , аромат праздничной ярмарки на Рождество , уютный и согревающий. Однозначно можно брать без затеста !
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Радюк Наталья
24.12.2025
★★★★★
★★★★★
Мой любимый парфюм!!! Всегда оригинал, отличная доставка! спасибо большое!)))
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Наталия
19.12.2025
★★★★★
★★★★★
В моем воображении рисуется рождественская ярмарка, где все ярко, ароматно, пахнет разнообразными сладостями и согревающими алкогольными напитками. Зимний, нарядный и яркий аромат, особенно уместным кажется в декабре-январе, может быть потому, что впервые познакомилась с ним в канун Нового года.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Светлана
07.11.2025
★★★★★
★★★★★
Очень мне нравится этот аромат. Как и многое у Аткинсонс, сделано интеллигентно, природно и очень качественно. Единственное, что меня останавливает от покупки этого прекрасного флакона - его явное сходство с Noir Extreme Тома Форда, который у меня уже есть в коллекции.
Шикарный аромат, долго ждала, когда появится в наличии))). Дождалась только в формате тестер, пришёл с крышечкой! Флакон потрясающий - сусальное золото! Заявлены абсент, мускатный орех, какао, но я слышу тёплую, терпкую, пряную ноту вишнёвого табака, и ирисовый аккорд придаёт аромату пудровость. Очень вкусный и приятный аромат.
здравствуйте. вкусненькая ваниль и тёплые медовые яблочки на шерстной одежде
Парфюмерная вода Atkinsons Gold Fair In Mayfair теплый, пряно-медовый, амбровый аромат, я чувствую также анисовую ноту,полагаю, что это нота абсента. Не кричащий, сидит близко к коже. Унисекс, как по мне. Тестер с крышкой.
заказ 26067959 пришел вовремя, хорошо упакован, все оригинальное. В моей коллекции уже есть несколько Atkinsons, поэтому их ароматы люблю и всегда беру полный размер. Конкретно с этим уже получила пару комплиментов на улице) Он может показаться немного тяжеловат с первых нот, но потом быстро раскрывается в цветочно - пряную коллекцию. И не удушает, как можно было бы испугаться при первых секундах. Достаточно стойкий.
Atkinsons - Gold Fair In Mayfair , классный парфюм с английским характером , флакон шедевр , колпачек металл с гербом гравировкой ,стильно и в тоже время английская. классика . Аромат приятный , аромат праздничной ярмарки на Рождество , уютный и согревающий. Однозначно можно брать без затеста !
Мой любимый парфюм!!! Всегда оригинал, отличная доставка! спасибо большое!)))
В моем воображении рисуется рождественская ярмарка, где все ярко, ароматно, пахнет разнообразными сладостями и согревающими алкогольными напитками. Зимний, нарядный и яркий аромат, особенно уместным кажется в декабре-январе, может быть потому, что впервые познакомилась с ним в канун Нового года.
Очень мне нравится этот аромат. Как и многое у Аткинсонс, сделано интеллигентно, природно и очень качественно. Единственное, что меня останавливает от покупки этого прекрасного флакона - его явное сходство с Noir Extreme Тома Форда, который у меня уже есть в коллекции.