получила пробник в качестве подарка к заказу. аромат приятный - чуть подслащенный, округлый. невозможно разложить на ноты. очень тихий и слетает за час. наносила на запястье. кожа -горячая. однозначно - мужской профиль.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
07.05.2026
★★★★★
★★★★★
Для меня это чисто древесный аромат, ни каких цветов я там не нашла. Деревяшки в чистом виде. Но парфюм на столько легкий, что ну вообще! Я его щедро наношу на руку подальше от пульса, чтобы похолоднее было, но все равно еле улавливаю его! И улетает он в ноль примерно через 15 минут… Я, конечно, понимаю, что пурфюм дешевый, но не настолько же быть ему легким и нестойким))). Пшиков 15 в комнате, на шторы, покрывала, и запах еле уловим в помещении, чтобы вы понимали. В остальном аромат приятный. Деревяшки здесь синтетика, имейте в виду, совремнное исполнение и ингредиенты не такие, как раньше клали в древесные ароматы. тут чисто современное исполнение.
получила пробник в качестве подарка к заказу. аромат приятный - чуть подслащенный, округлый. невозможно разложить на ноты. очень тихий и слетает за час. наносила на запястье. кожа -горячая. однозначно - мужской профиль.
Для меня это чисто древесный аромат, ни каких цветов я там не нашла. Деревяшки в чистом виде. Но парфюм на столько легкий, что ну вообще! Я его щедро наношу на руку подальше от пульса, чтобы похолоднее было, но все равно еле улавливаю его! И улетает он в ноль примерно через 15 минут… Я, конечно, понимаю, что пурфюм дешевый, но не настолько же быть ему легким и нестойким))). Пшиков 15 в комнате, на шторы, покрывала, и запах еле уловим в помещении, чтобы вы понимали. В остальном аромат приятный. Деревяшки здесь синтетика, имейте в виду, совремнное исполнение и ингредиенты не такие, как раньше клали в древесные ароматы. тут чисто современное исполнение.