Аромат раскрывается взрывом сочных плодов зелёного мандарина, ягод чёрной смородины, переходя в цветущую гардению. Самый смак аромата - запах клубничных конфет с шипучей начинкой! Очень очень красивая баночка пластмассовая у парфюма, её цвет соответствует самому аромату! номер заказа 25130143
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Начинкина Ирина
28.02.2025
★★★★★
★★★★★
На страх и риск заказала себе и маме на праздник) Очень наслышана про данный аромат, пахнет очень интересно, мне кажется мармеладом, аромат звонкий , мне кажется и зимой и летом в нем уместно) надо и подруге купить, пусть благоухает)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
07.08.2025
★★★★★
★★★★★
Пришел в хорошем состоянии. Аромат очень приятный, стойкость отличная. Рекомендую
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Т Юлия
02.07.2025
★★★★★
★★★★★
Интересный, девчачий аромат конфеток, мармеладок и беззаботности, до возраста до 30, стойкий, шлейфовый и сладкий , понравится любителям фруктовых и цветочный ароматов , сойдет на каждый день, но не в жару.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
15.01.2026
★★★★★
★★★★★
прекрасный аромат, жене понравился
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
22.12.2025
★★★★★
★★★★★
Заказ номер 25120330. Сладко-пудровый аромат с лёгкой кислинкой. Чувствуются ягоды, ваниль. Довольно таки плотный. Шлейф и стойкость умеренные. Конечно, больше подойдёт очень молодой девушке или даже подростку) но никто не запрещает им пользоваться и в более осознанном возрасте, для создания лёгкого и игривого настроения)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
26.01.2026
★★★★★
★★★★★
Аромат хорошо сбалансирован: сладкий, но не «кукольный»; игривый, но не детский;насыщенный, но не тяжёлый. Это аромат настроение, который превращает обычный день в маленький праздник. Он не оставит равнодушным ни вас, ни окружающих, оставляя после себя тёплый, сладкий след. Рекомендую тем, кто ищет жизнерадостный, но не банальный парфюм с характером. Заказала 3 флакона на подарки коллегам! Заказ №26134346
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Коробова Карина
09.12.2025
★★★★★
★★★★★
товар пришел оригинальный, заказывала впервые с этой но сайта/приложения) нашла вас по рекомендации блоггера в инсте, доставка быстра, все в порядке, буду заказывать еще! цена пушка, рекомендую! спасибо вам большое Духи.РФ
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Дельнова Юлия
28.03.2026
★★★★★
★★★★★
Мне понравился аромат. Брала просто по описанию, по отзывам, плюс весна на дворе, захотелось чего-то яркого ?? ношу с удовольствием, спасибо. Заказывала тестер, первые 3 пшика были пустые, что порадовало
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
poedem_po-Kavkazy
19.03.2026
★★★★★
★★★★★
заказ 26035955.Заказала аромат в формате тестера.Пришел хорошо упакованный в пупырку.Аромат очень яркий,звонкий.Черная смородина,малина,красные фрукты в обрамлении сливок и не сладкой ванили+розы и пионы создают обалденный аромат,который подойдёт на любое время года больше для молодых девушек.Стойкость очень хорошая,часов 10.Если постоянно пользоваться то с вещей не выстирывается.Отличное соотнесение цена-качество.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
20.02.2026
★★★★★
★★★★★
этот аромат - это сестрёнка Yara, но более насыщенная, яркая, притягательная, звонкая. Он мне очень понравился, зимой это самый пьянящий аромат, тёплый. как пьешь горячий чай с любимым пирожным, хочется ещё и ещё.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Вайс Вита
14.05.2026
★★★★★
★★★★★
Очень сочный и вкусный парфюм! Летний праздник во флаконе! Игривый,девчачий,нежнейший!
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
08.01.2026
★★★★★
★★★★★
мне понравился парфюм!
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
17.04.2026
★★★★★
★★★★★
потрясающий, для юной девочки или ценителей сладкой водички. дочка в восторге.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
24.07.2025
★★★★★
★★★★★
аромат на любителя. очень сладкий, причем сладость несколько дешёвая как у парфюмов за 300р, быстро выветривается, но при этом в первый час вокруг вас все будут чихать т.к. он очень въедливый. вообще не понравилось, из плюсов только цена да красивый флакон.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
03.05.2026
★★★★★
★★★★★
моя новая любовь. Он настолько вкусный, что моя мама купила себе такой же (а ей сложно угодить). Вкусный, нежный, девчачий! вкусные ягодки с кислинкой. Доставили быстро, упаковано отлично
Оказалось совсем не моё. На меня этот аромат абсолютно не сел. Ни конфет, ни мишек, ни жвачку не чувствую. Это просто ваниль на арабской мускусно-деревяшистой базе. На старте даже отдает в освежитель воздуха для автомобиля. Он прямо максимально не натуралистичный. Нет в нем сахара, приближенного к реальности, увы. Возможно надо дать настояться этому аромату, как всем арабам
Аромат раскрывается взрывом сочных плодов зелёного мандарина, ягод чёрной смородины, переходя в цветущую гардению. Самый смак аромата - запах клубничных конфет с шипучей начинкой! Очень очень красивая баночка пластмассовая у парфюма, её цвет соответствует самому аромату! номер заказа 25130143
На страх и риск заказала себе и маме на праздник) Очень наслышана про данный аромат, пахнет очень интересно, мне кажется мармеладом, аромат звонкий , мне кажется и зимой и летом в нем уместно) надо и подруге купить, пусть благоухает)
Пришел в хорошем состоянии. Аромат очень приятный, стойкость отличная. Рекомендую
Интересный, девчачий аромат конфеток, мармеладок и беззаботности, до возраста до 30, стойкий, шлейфовый и сладкий , понравится любителям фруктовых и цветочный ароматов , сойдет на каждый день, но не в жару.
прекрасный аромат, жене понравился
Заказ номер 25120330. Сладко-пудровый аромат с лёгкой кислинкой. Чувствуются ягоды, ваниль. Довольно таки плотный. Шлейф и стойкость умеренные. Конечно, больше подойдёт очень молодой девушке или даже подростку) но никто не запрещает им пользоваться и в более осознанном возрасте, для создания лёгкого и игривого настроения)
Аромат хорошо сбалансирован: сладкий, но не «кукольный»; игривый, но не детский;насыщенный, но не тяжёлый. Это аромат настроение, который превращает обычный день в маленький праздник. Он не оставит равнодушным ни вас, ни окружающих, оставляя после себя тёплый, сладкий след. Рекомендую тем, кто ищет жизнерадостный, но не банальный парфюм с характером. Заказала 3 флакона на подарки коллегам! Заказ №26134346
товар пришел оригинальный, заказывала впервые с этой но сайта/приложения) нашла вас по рекомендации блоггера в инсте, доставка быстра, все в порядке, буду заказывать еще! цена пушка, рекомендую! спасибо вам большое Духи.РФ
Мне понравился аромат. Брала просто по описанию, по отзывам, плюс весна на дворе, захотелось чего-то яркого ?? ношу с удовольствием, спасибо. Заказывала тестер, первые 3 пшика были пустые, что порадовало
заказ 26035955.Заказала аромат в формате тестера.Пришел хорошо упакованный в пупырку.Аромат очень яркий,звонкий.Черная смородина,малина,красные фрукты в обрамлении сливок и не сладкой ванили+розы и пионы создают обалденный аромат,который подойдёт на любое время года больше для молодых девушек.Стойкость очень хорошая,часов 10.Если постоянно пользоваться то с вещей не выстирывается.Отличное соотнесение цена-качество.
этот аромат - это сестрёнка Yara, но более насыщенная, яркая, притягательная, звонкая. Он мне очень понравился, зимой это самый пьянящий аромат, тёплый. как пьешь горячий чай с любимым пирожным, хочется ещё и ещё.
Очень сочный и вкусный парфюм! Летний праздник во флаконе! Игривый,девчачий,нежнейший!
мне понравился парфюм!
потрясающий, для юной девочки или ценителей сладкой водички. дочка в восторге.
аромат на любителя. очень сладкий, причем сладость несколько дешёвая как у парфюмов за 300р, быстро выветривается, но при этом в первый час вокруг вас все будут чихать т.к. он очень въедливый. вообще не понравилось, из плюсов только цена да красивый флакон.
моя новая любовь. Он настолько вкусный, что моя мама купила себе такой же (а ей сложно угодить). Вкусный, нежный, девчачий! вкусные ягодки с кислинкой. Доставили быстро, упаковано отлично
Аромат приятный сладкий, жувачки конфеты, более девчачий молодежный, упаковка обычная картонная, флакон пластмассовый, химозой не отдают.. покупала тестер, спасибо сайту духи,рф
Духи отличные, брала дочери
Оказалось совсем не моё. На меня этот аромат абсолютно не сел. Ни конфет, ни мишек, ни жвачку не чувствую. Это просто ваниль на арабской мускусно-деревяшистой базе. На старте даже отдает в освежитель воздуха для автомобиля. Он прямо максимально не натуралистичный. Нет в нем сахара, приближенного к реальности, увы. Возможно надо дать настояться этому аромату, как всем арабам