Насмотревшись хвалебных отзывов,решил приобрести и не разочаровался.Но рекомендую носить в холодное время года.Так аромат раскроет все свои грани и зазвучит в полную силу.Унисекс с уклоном в мужскую сторону
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Бордюговский Вадим
28.12.2023
что-то отзывов почти нет, никто не берёт или лень пару слов черкануть
Марина
24.05.2021
★★★★★
★★★★★
Покупка в слепую.Странный аромат.Скорее понравился,чем нет,но ожидала немного другого.Переводится,как Глухой лес.Да это не лес,а прямо таки чащи непроходимые,где бурелом,прелые листья,опадавшие и копившиеся веками,паутина с веток и местами даже болотце(привет Ауре от Мюглер).В своих мечтах редставляла всё таки лес с зеленью и в идеале хвойный,травки-муравки,ветер шевелит кроны деревьев,птички поют.Всего этого здесь нет-этот лес мрачный,непроходимый,где не ступала нога человека.Очень громкий и стойкий . По прошествии времени слышу какую то солоноватость.Аромат не похож на большинство творений марки.Носить буду,но не часто..Уж больно он странный.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Беловицкий Сергей
15.07.2024
Если зелёный лес хотите - это Wind Wood от Мансера) Вот это прям зелёный лес после дождя)
Щелкалин Семен
06.09.2022
★★★★★
★★★★★
Купила остаток во флаконе. парфюм имеет большую пирамиду, отдельно не хочется вычленять ноты. Мне очень понравился, спустя 10-15 минут после нанесения. все ароматы с нотой кожи-моя любовь! Громкий и вечерний. Буду носить в театр или в ресторан на ужин. Сначала хвойный, но быстро становится густым цветочным ароматом. Нежности в нем нет, но чисто мужским не назову. я женщина, буду носить осенью и зимой с удовольствием.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Дмитрий
04.02.2026
★★★★★
★★★★★
Заказ №25046740. Все, кто любит парфюмерную классику — вам сюда. Давно хотел купить этот аромат, тем более цена на Духи.рф невероятно низкая. Купил тестер, пришёл при полном параде, да ещё и винтажная версия с закручивающейся крышкой. Даже ещё не вскрыв коробку, аромат наполнил комнату невероятным ладанным сиянием. Какой тут ладан! Настоящий ансамбль, нот, я бы сказал, оркестр. Без сомнений, что этот парфюм — доработанная версия Шипр Ваниль от Монталь. Красномосковская атмосфера прослеживается в обоих духах. Есть лёгкая освежающая тема фиалки из Wind Wood Мансеры, в раскрытии он становится цветочнее и свежее после тяжёлого масляного кожаного старта. Сочетанием ладана и белых цветов уводит в сторону Dior Poison и Cacharel LouLou. И не случайно. Иногда флёрдоранж выдает сладковатые фруктовые оттенки, в сочетании с другими цветами напоминающие красные ягоды, то ли вяленый виноград, то ли сливу. Очень много цибетина и кастореума усиливают кожаный акцент. Невероятно красивая работа, очень стойкая и шлейфовая. С пальто шлейфил практически месяц. На теле в меру стойкий, раскрывается ярче, чем на одежде.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Нужный Виктор
20.01.2024
★★★★★
★★★★★
Отличный аромат ) Видел отзывы , в которых говорилось о не приятном старте аромата . Лично я такого не обнаружил . На мой взгляд Дип Форест очень яркий, насыщенный и приятный аромат . Видится мне церковь в стиле готики, огромные толстые свечи, пропитанные ладаном. В воздухе звучит запах пряного масла. Круглые деревянные светильники излучают своеобразный аромат . Запах очень глубокий .
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Вертеева Наталья
27.06.2021
★★★★★
★★★★★
Этот лес алкогольно-специевый, абсолютно мужской, на холодное время года, летом задушит.С моей кожей не подружился, а на мужской расцвел , даже выдал нотку пьяной вишни.Не похож на остальные Мансера, но стойкость фирменная, почти вечная на одежде
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Мальчевская Юлия
08.05.2021
★★★★★
★★★★★
Заказ 20093674,пробник,очень громкий, стойкий, не смываемый, часов через 6 только начал утихать. Скорее слышу на мужчине, чем на девушке.Очень интересный, не обычный аромат, ощущение леса присутствует, даже сказала бы горелый, тлеющий лес.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Имя скрыто
21.06.2026
★★★★★
★★★★★
Это очень странный, но завораживающий аромат. Он не кричит, а окутывает плотным, «хвостатым» шлейфом, который держится более 12 часов . Его часто называют «лес в бутылке» — влажный, сумрачный, идеально подходящий для прохладной погоды
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Юзикова Ирина
04.03.2021
★★★★★
★★★★★
Аромат в современном направлении как же он хорош,деликатная дорогая кожа,немного терпкости что делает парфюм ярче, мускус имеется мягкий, совсем не Монталевский,древесина, фруктово цветочного немного проявления,мне напоминает аромат Библиотека от Байредо из за ненавязчивой сладости и дорогой кожи,на мужчине шикарно звучит, приобрела и тот и другой парфюм,довольны в семье все..
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Lucia
15.02.2021
★★★★★
★★★★★
Долго искала что-то елово-древесное, хвойное. Заказала сперва пробник, показалось - оно. Взяла полный Дремучий лес и понимаю теперь, что мне целого флакона хватит на сто лет! До того он стойкий, особенно на тёплой коже. Но для меня островат, настырен, холоден. Ёлку, ладан, пачули слышу, фиалку и апельсин нет. В пробной версии прям фиалки в еловом лесу чудились. Перенюхала, что ли... Пару месяцев дала отстояться, но Лес не смягчился характером. Похож на Feminite do buis Serge Lutens, но последний помягче.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Микула Тамила
08.10.2022
★★★★★
★★★★★
Этот аромат ,пожалуй, моё самое большое парфюмерное разочарование. Заказывала в слепую, остаток во флаконе. Ожидала дикого, дремучего леса. Получила хозяйственное мыло,старое , коричневое,совдеповское. Такого яростного мускуса я ещё не встречала!
Насмотревшись хвалебных отзывов,решил приобрести и не разочаровался.Но рекомендую носить в холодное время года.Так аромат раскроет все свои грани и зазвучит в полную силу.Унисекс с уклоном в мужскую сторону
Покупка в слепую.Странный аромат.Скорее понравился,чем нет,но ожидала немного другого.Переводится,как Глухой лес.Да это не лес,а прямо таки чащи непроходимые,где бурелом,прелые листья,опадавшие и копившиеся веками,паутина с веток и местами даже болотце(привет Ауре от Мюглер).В своих мечтах редставляла всё таки лес с зеленью и в идеале хвойный,травки-муравки,ветер шевелит кроны деревьев,птички поют.Всего этого здесь нет-этот лес мрачный,непроходимый,где не ступала нога человека.Очень громкий и стойкий . По прошествии времени слышу какую то солоноватость.Аромат не похож на большинство творений марки.Носить буду,но не часто..Уж больно он странный.
Купила остаток во флаконе. парфюм имеет большую пирамиду, отдельно не хочется вычленять ноты. Мне очень понравился, спустя 10-15 минут после нанесения. все ароматы с нотой кожи-моя любовь! Громкий и вечерний. Буду носить в театр или в ресторан на ужин. Сначала хвойный, но быстро становится густым цветочным ароматом. Нежности в нем нет, но чисто мужским не назову. я женщина, буду носить осенью и зимой с удовольствием.
Заказ №25046740. Все, кто любит парфюмерную классику — вам сюда. Давно хотел купить этот аромат, тем более цена на Духи.рф невероятно низкая. Купил тестер, пришёл при полном параде, да ещё и винтажная версия с закручивающейся крышкой. Даже ещё не вскрыв коробку, аромат наполнил комнату невероятным ладанным сиянием. Какой тут ладан! Настоящий ансамбль, нот, я бы сказал, оркестр. Без сомнений, что этот парфюм — доработанная версия Шипр Ваниль от Монталь. Красномосковская атмосфера прослеживается в обоих духах. Есть лёгкая освежающая тема фиалки из Wind Wood Мансеры, в раскрытии он становится цветочнее и свежее после тяжёлого масляного кожаного старта. Сочетанием ладана и белых цветов уводит в сторону Dior Poison и Cacharel LouLou. И не случайно. Иногда флёрдоранж выдает сладковатые фруктовые оттенки, в сочетании с другими цветами напоминающие красные ягоды, то ли вяленый виноград, то ли сливу. Очень много цибетина и кастореума усиливают кожаный акцент. Невероятно красивая работа, очень стойкая и шлейфовая. С пальто шлейфил практически месяц. На теле в меру стойкий, раскрывается ярче, чем на одежде.
Отличный аромат ) Видел отзывы , в которых говорилось о не приятном старте аромата . Лично я такого не обнаружил . На мой взгляд Дип Форест очень яркий, насыщенный и приятный аромат . Видится мне церковь в стиле готики, огромные толстые свечи, пропитанные ладаном. В воздухе звучит запах пряного масла. Круглые деревянные светильники излучают своеобразный аромат . Запах очень глубокий .
Этот лес алкогольно-специевый, абсолютно мужской, на холодное время года, летом задушит.С моей кожей не подружился, а на мужской расцвел , даже выдал нотку пьяной вишни.Не похож на остальные Мансера, но стойкость фирменная, почти вечная на одежде
Заказ 20093674,пробник,очень громкий, стойкий, не смываемый, часов через 6 только начал утихать. Скорее слышу на мужчине, чем на девушке.Очень интересный, не обычный аромат, ощущение леса присутствует, даже сказала бы горелый, тлеющий лес.
Это очень странный, но завораживающий аромат. Он не кричит, а окутывает плотным, «хвостатым» шлейфом, который держится более 12 часов . Его часто называют «лес в бутылке» — влажный, сумрачный, идеально подходящий для прохладной погоды
Аромат в современном направлении как же он хорош,деликатная дорогая кожа,немного терпкости что делает парфюм ярче, мускус имеется мягкий, совсем не Монталевский,древесина, фруктово цветочного немного проявления,мне напоминает аромат Библиотека от Байредо из за ненавязчивой сладости и дорогой кожи,на мужчине шикарно звучит, приобрела и тот и другой парфюм,довольны в семье все..
Долго искала что-то елово-древесное, хвойное. Заказала сперва пробник, показалось - оно. Взяла полный Дремучий лес и понимаю теперь, что мне целого флакона хватит на сто лет! До того он стойкий, особенно на тёплой коже. Но для меня островат, настырен, холоден. Ёлку, ладан, пачули слышу, фиалку и апельсин нет. В пробной версии прям фиалки в еловом лесу чудились. Перенюхала, что ли... Пару месяцев дала отстояться, но Лес не смягчился характером. Похож на Feminite do buis Serge Lutens, но последний помягче.
Этот аромат ,пожалуй, моё самое большое парфюмерное разочарование. Заказывала в слепую, остаток во флаконе. Ожидала дикого, дремучего леса. Получила хозяйственное мыло,старое , коричневое,совдеповское. Такого яростного мускуса я ещё не встречала!