Sergio Tacchini With You (4 отзыва)

Год выпуска:

2012

Группа ароматов:

цветочные , фруктовые

Верхние ноты:

грейпфрут , мандарин , петитгрейн

Ноты сердца:

белая фрезия , роза , сиринга

Фото из отзывов (6)

Отзывы Sergio Tacchini With You
Отзыв Sergio Tacchini With You
Парфюм Sergio Tacchini With You
Духи With You от Sergio Tacchini
Отзывы Sergio Tacchini With You
Сначала новые
По популярности
Имя скрыто
25.06.2026

Куплен в заказе: N6102814 взяла этот аромат случайно и очень довольна. Он оказался сладким и сочным, с яркими фруктовыми нотами. Сначала чувствуется мандарин и грейпфрут, а потом раскрываются нежные цветы. Аромат игривый и летний, поднимает настроение с первого пшика. Стойкость у него отличная, держится почти весь день. Мне кажется, он идеально подходит для прогулок или встреч с подругами. Не перегружает и звучит очень легко и женственно. Я получаю комплименты каждый раз, когда его надеваю. Отличный вариант для тех, кто любит жизнерадостные и сладкие композиции.

Отзывы Sergio Tacchini With You
Отзыв Sergio Tacchini With You
Парфюм Sergio Tacchini With You
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Кусова Любовь
03.04.2021

Убедилась ещё раз что ароматы этой марки не моё! Не слышу ничего из заявленных нот. Просто сладкая водичка. Аромат очень подойдёт возрастной женщине. У тому же флакон очень плохо стоит на поверхности и постоянно падает. Крышка, после нескольких использования, рассыпается на две части. Не стоит своих денег. Аромат, можно сказать, не о чём! Стойкость тоже не большая.

Духи With You от Sergio Tacchini
Отзывы Sergio Tacchini With You
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Манакова Дарья Александровна
27.11.2018
Вкусненький . Слышу что то ореховое, цитрусовое, лёгкий парфюм. То что надо прям. Чем то похож из далека на мужской. Но мне это нравится. Я довольна заказом. Стойкость проверим завтра) заказ был на угад.
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!
Ирина , г.Рязань
21.03.2013
Получила этот аромат в подарок. Его описывали как "лёгкий, цветочный" , а оказался он очень терпким, пряным до невозможности ! Очень похож на мужской аромат, кедр и сандал . Даже не знаю куда ходить "в таком аромате" :-)
Был ли этот отзыв полезен?
Ваш комментарий успешно добавлен!