Люксовые парные ароматы

28.01.2019

А вы пробовали носить парные ароматы вместе с любимым человеком?

Их можно по предварительной договоренности подарить друг другу, если в ваших отношениях нет места секретам и спрятанным презентам, чья тайна тщательно охраняется до дня X. Можно просто приобрести для совместных выходов в свет, чтобы ни у кого не возникло сомнений — эти двое вместе! А еще парные ароматы могут стать отличным вариантом для двух близких друзей, или брата и сестры.

Предлагаем вам подборку отличных люксовых ароматов, способные подчеркнуть некий статус между вами.

 

212 Carolina Herrera и 212 Men Carolina Herrera


Одним из самых популярных ароматов Carolina Herrera, который был посвящен Нью-Йорку - 212 Carolina Herrera, где 212 – это телефонный код Большого Яблока. Самая старая парочка в подборке. Выпущены они были не единовременно, в 1997 и 1999 годах. На излете тысячелетия они получились очень в духе своего времени.

Женская версия - это мускусный цветочный аромат с древесными обертонами. Сладостный флердоранж, густая и торжественная белоцветочная нота лилии, множество других белых цветов и необычная нота кактуса.

Мужской вариант снискал себе куда большую популярность - он до сих пор отлично продается и периодически возглавляет различные рейтинги и парфюмерные хит-парады. Принадлежит к группе древесно-цветочные мускусные, и тоже вполне в стиле своей эпохи. Громче всего слышны ноты зелени, специй, цитрусовых и имбиря. Освежающий и сочный.

Формулу обоих подписал Альберто Морильяс.

 

Eros Versace и Eros Pour Versace


Парные ароматы Eros от бренда Versace обращаются к теме римской мифологии. Эрос - божество любви.

Над Eros Pour поработала целая команда парфюмеров - Альберто Морильяс, Натали Лорсон и Оливье Кресп. Аромат получился очень в стиле Средиземноморья. Цветущие лимонные рощи, сочный гранат, символизирующий в тамошней мифологии процветание, плодородие и брак. Пион придает композиции мягкость, а амброксан свежесть и чистоту.

Мужской, созданный Орельеном Гишаром, обращается к той же теме, но немного в другом стиле. Вместо сочных фруктов и нежных цветов здесь сладкая ваниль и бобы тонка, а за свежую составляющую отвечают мята и хрустящее зеленое яблоко. Все это помещено на фужерную базу из ветивера, герани и дубового мха.

 

The Beat Burberry и The Beat for Men Burberry


Оба аромата, чье название можно перевести как “такт” или “ритм” увидели свет в 2008 году и обозначили собой четвертую коллекцию этого бренда. Пара получилась по-английски сдержанной, в каком-то смысле ее можно даже назвать офисной.

Над мужским поработали Оливье Польж и Домитиль Бертье. Аромат получился цитрусово-специевым - громкая нота черного перца утоплена в сок цитрона, помноженный на кислую и сухую ветиверовую зелень. Помимо этого в композиции отчетливо читается запах анисовых капель или пастилок против простуды.

В сердце женского Оливье Польж, Беатрис Пиге и Доминик Ропьон поместили ноту зеленого чая, подсветили ее розовым перцем, цитрусовыми, пудровым ирисом и мускусом. Корректный, при этом яркий и звонкий.

 

Olympea Aqua Paco Rabanne и Invictus Aqua Paco Rabanne


Облегчённые акватические фланкеры известных ароматов. Формально не пара, но звучат весьма родственно.

Olympea выстроена вокруг контрастного запаха соленой ванили, имбирь придает остроту, водные ноты – прозрачность. Стержень аромату придает нота синтетического вещества кашмеран.

Invictus более свежий и соленый (юзу, грейпфрут, морская вода, зеленая фиалка без пудры).

Сходство обоих ароматов читается в базе: и там и там присутствует практически идентичные аккорды серой амбры и смол, придающие композициям тепло и стойкость.

 

Dolce & Gabbana The One и Dolce & Gabbana The One for Men


Перезапуск этих ароматов состоялся недавно, в качестве лиц выбрали молодых актеров Кита Харрингтона и Эмилию Кларк, звезд самого популярного сериала современности, "Игры престолов". О союзе Джона Сноу и Дейнерис Таргариен некоторые фанаты (особенно читавшие книгу) мечтали примерно с их появления на экране. Замечательное итальянское приключение.

Она яркая, красивая, и искренняя девушка. От ее волос пахнет ванилью, от кожи спелыми персиками, личи и белыми цветами.

Он красив, темпераментен, с прекрасными манерами. Благоухает смолистой амброй, табаком и специями.

 

Zadig & Voltaire: This is Her! и Zadig & Voltaire:This is Him!


Этот запуск заслуженно считается одним из лучших в люксе в 2016 году. Он и она. Мужчина и женщина. Альфа и омега. Единство противоположностей. Удивительно похожи и непохожи друг с другом.

Шелковая блузка молочно-белого цвета и черная кожаная куртка с заклепками. Торт со взбитыми сливками и вороненая сталь Harley Davidson.

В пирамиду аромата «Это она!» входят ноты розового перца, каштанов и нежного, словно молочного жасмина. Мягкий, сливочный, производит впечатление невинности и получатся абсолютно в тренде ароматов с рок-н-ролльной рекламой, вышедших в последнее время. В пирамиду мужского входят ноты перца и грейпфрута. Общая для обоих ароматов база — сандаловое дерево и ваниль.