Ароматы по гороскопу

11.02.2019

Эта необычная и полезная подборка ароматов дает рекомендации по поиску парфюма с учетом вашего Знака Зодиака. Она будет полезна не только представителям того или иного знака, но и для их близких, которым не хотелось бы ошибиться при подборе подарка.

 

Овен

Это дама с характером, активная и предприимчивая натура. Умеет ярко выражать свои чувства, зажигать и конкурировать, способна молниеносно завоевать мужское сердце. Несмотря на то, что Овны любят использовать классические древесные и пряные букеты, они могут заинтересоваться и любыми другими среди насыщенных и обволакивающих нот. Барышням стоит присмотреться к этим парфюмам:

 

Телец

Эта женщина лучше всех знает, что такое наслаждаться отношениями и красивыми вещами. Практична и хозяйственна, умеет обеспечивать уют в доме. Излучает внешнюю покладистость и спокойную сексуальность. Представительница Тельцов обычно не стремятся испытывать что-то, отличающееся от обычного, и выбирают классические цветочные мотивы, где можно явственно услышать свежие и оживляющие аккорды или сладковатый букет. Тельцам-девушкам стоит присмотреться к следующим ароматам:

 

Близнецы

Это открытая, простая и одновременно наделенная незаурядным интеллектом девушка, с которой будет явно не до скуки. Веселая и задорная, переменчивая в образах, поддерживающая любые интересы и легкая на подъем. Умение пошалить и жажда к приключениям – отличительные качества женщин - Близнецов. Выбирая подарок, обратите внимание на парфюмерные новинки. Модные в этом сезоне ароматы наверняка порадуют ее. Переменчивые Близнецы по своей натуре всегда ведут себя как два разных человека — одному нравится цитрусовый свежий мотив, а другой желает видеть только пряный восточный парфюм. Девушки оценят:

 

Рак

Это женщина воплощение внешней скромности и целомудрия, готовая проявлять нежность к своему избраннику. Она чуткая, эмоциональная и восприимчивая. Может позволить себе быть наивной, в чем-то инфантильной и капризной натурой. Водный Знак навевает мысль о свежем морском бризе и лилиях. И это сильно перекликается в их выборе парфюма. Свежий бодрящий запах морских волн, иногда дополненный цитрусовым или цветочным мотивом — то, что они действительно любят. Правильно подобранные ароматы обязательно толкают их на творческие подвиги. Для барышень лучше других подойдет:

 

Лев

Эта женщина обращает на себя внимание, умеет себя преподать. Любит эксклюзивные вещи, которые позволят выделяться ей из серой массы. Духи Льва – это комбинация самых элегантных составляющих. Она реагирует на сладковатые янтарные и насыщенные цветочные ароматы. С такими мотивами они чувствуют себя уверенно и смело отправляются на подвиги. Девушки обязательно должны продегустировать:

 

Дева

Всегда собрана и аккуратна, бесцельным мечтаниям предпочитает полезное дело. Девы, как правило скромны и не выпячивают свое Я. Бережно относятся ко всему материальному, любят систему и порядок. Большинство Дев, пожалуй, вовсе не будут при выборе духов опираться на советы астролога. Они уже заранее знают, какой парфюм их порадует. А тем, кто выбирает подарок для близкого человека, рожденного под этим знаком, стоит обратить внимание на легкие, ненавязчивые ароматы, которые подчеркнут их элегантность. Им точно понравится:

 

Весы

Это современная леди, которая имеет безупречный вкус и умеет подать себя достойно даже в сложных ситуациях. Такая женщина обладает утонченным вкусом, для нее важно соответствовать высоким стандартам. Ароматы Весов – тёплые, уравновешенные, не провоцирующие. Это цветочная палитра, основной стержень которой – королева цветов – роза. Дополнительный шарм придают сладкие «съедобные» оттенки: личи, земляника, абрикос, черная смородина, персик. Духи Femme de Rochas в полной мере отражают очарование молодой женщины. Женщины постарше выбирают духи классические, проверенные временем. Это, так называемые, раритеты парфюмерии, классические цветочные букеты, где ни один цветок не доминирует. К примеру, Caron Fleurs de Rocaille — винтажные духи, современные вариации которых соответствуют модным тенденциям, но при этом сохранили достижения парфюмеров прошлой эпохи. Духи Весов:

 

Скорпион

Это женщина сложная по своей природе и любитель острых ощущений, которая сражает наповал своей сексуальностью. Это чувственная и страстная натура. Ароматная палитра Скорпиона сложна и разнообразна, но основной мотив духов – интрига и провокация. Это запахи стойкие, насыщенные, загадочные, иногда горьковатые. От знойных, терпких и пряных до сладковатых восточных. По классификации женских ароматов такие свойства имеют восточный цветочный и древесно-восточный тип духов. Одновременно нежные и страстные духи Truth oт Cаlvin Кlein — типичное выражение молодой натуры Скорпиона, а Byzаncе от Rochаs – более зрелой. Духи, которые Скорпиона окутывают, обольщают, напоминая о таинствах ночи:

 

Стрелец

Эта женщина -интеллектуалка и элитарная особа. Любит статусность и возможность выделиться из толпы. Она достаточно раскрепощена, успешна и готова на эксперименты. Самые жизнерадостно настроенные и дружелюбные Стрельцы обожают ароматы освежающего цитруса и древесные нотки. Они с удовольствием выбирают любой из подходящих для огненной стихии запах. Девушкам стоит провести дегустацию этих флаконов: 

 

Козерог

Эта дама всегда максимально собрана и нацелена на рост. Внешне строгая и деловая, умеет достигать намеченные цели. При покупке духов свой выбор обычно останавливают на привычных для них классических горьковатых ароматах, которые включают древесный, мускусный и легкие цветочные тона. Парфюм для Козерога не должен быть излишне фантазийным и игривым, он призван подчеркнуть солидность и респектабельность его носительницы. Женщинам-Козерогам:

 

Водолей

Эта женщина самостоятельна и независима, любит быть в гуще событий, полна идей и гениальных замыслов. Часто в чем-то нестандартная особа, умеющая бросить вызов социуму, любит идти в ногу со временем. Ценящая больше других свободу и природу, она с удовольствием отдает предпочтение цветочным и свежим букетам. Такие мотивы всегда в их коллекции на первом месте. Парфюм по гороскопу для женщин Водолеев:

Рыбы

Нежная, ранимая и таинственная. Ее сложно раскусить с первого раза, она мастер перевоплощения, обладает безграничной фантазией и творческими способностями. Гороскоп советует представителям этого знака отойти от привычных умиротворяющих цветочных запахов и обратить внимание на свежие океанические ароматы. Женщинам-Рыбам: